Прочие взаимоотношения
Не раз слышала фразу в духе "многие мужики не умеют трахаться"...
вопрос не праздный: при одном и том же наборе телодвижений, один - "умеет", другой - "нет"??? загАдка!))))))))))))))))
Ёпть! если мужик умеет трахаццо то он уже не мужик! кинулись в разглагольствования)) ) я не трахаюсь, а трахаю! попутали синих с голубыми)) )
а насчет умения не вопрос - оч просто: Не амплитуда, частота и импульс силы куска мяса, а чувства, желания, сочувствие желаний девушки, инстинкты, чувство такта, здоровье.. . а чаще - количество воттки!)) ) бугога
именно
сможешь неделю подряд есть только икру... без хлеба?.. вот и они не могут..
Юлия Близнякова
вот я могу икру есть неделю без хлеба))))
я тоже не умею))))))))))
Юлия Близнякова
ну и кто тебя научит? )))
не многие умеют чувствовать женщину) а чувствует обычно тот кто любит и кто на одной волне как говорится) вот кто не чувствует того и называют неумеха)
наверно все зависит от того что одни привильно "двигаются" а другие никак не могут в такт попасть...
Глупый вопрос! Видимо риторический....
Конечно все умеют, а вот доски уже надоели)))
тоже слышал, это не возможно не умет. . такие либо педики или импотенты
Айслу Уразгалиева
либо идиоты
Наверное все немного не так, одни гармоничны в сексе, другие не подходят друг другу.... разный темперамент, фантазии, представления о сексе...
просто некоторые - раз и спатки.... а некоторые ночь и так так Вам нравиться - вот и вся разница
Умеют все, да вот только попадаются
среди них лентяи и эгоисты
а все потому что телодвижение то одно а частота и сила, нежность и даже стоны разные и количество фрикций и т. п)))))
Возможно такое мнение о мужчине может сложится тогда, когда женщина, выбрав партнёра исключительно для удовлетворения только своей похоти, напрочь "оглохнув" от нахлынувшей страсти, становится не способной допустить мысль, что партнёр, прекрасно чувствуя такое потребительское отношение к себе, не особо-то будет гореть "интузиазизмом" в таком ответственном деле.
Опять-таки, по причине особой увлечённости только своими очучениями, но, где-то оооочень глубоко, на подсознательном уровне понимая свой "прокол", и всё же не имея смелости и ответственности признаться себе в своей "не состоятельности", она, простым для себя решением, будет склоняться к присвоению партнёру "звания" слабака.