Прочие взаимоотношения
...Слышал Фразу:"Алкоголь-Это Сыворотка Правды"...Вы Согласны..?))
да, чтоб понять, что за человек перед тобой надо его один раз пьяным увидеть, сразу все ясно становится...
под пьяное дело много с языка срывается. это точно) )
а ещё , бывает, натура проявляется и совсем противоположная трезвой, такое меня пугает. Потому что трезвый, вроде, нормальный человек, а пьяный-- урод какой то проявляется..
зная что все верят пьяному, можно это использовать против них.. .
соврать и они поверят
...В очень малой степени!...))) Вот фантазии всяческие он будит-это точно...)
Нет.
Это ВЛАСТЬ правды :)
Что у трезвого на языке - то у пьяного на рукаве !
Это ВЛАСТЬ правды :)
Ну, под него многое выходит.... водка плачет, говорят.... Только от выхода эмоций не зависит степень решения проблем!
нЕ СОВСЕМ ПОНЯТНА ЭТА ФРАЗА. Не могу согласиться с ней.
Слышала другую, что Алкоголизм - это болезнь души"
не на всех она действует эта сыворотка, есть сильные и не болтливые личности, но в большинстве случаев - алкоголь развязывает язык)))))))))))))
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию
под названием " ЖИЗНЬ ".
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке.
Это правда, так как контроль за сознанием отсутствует.
Что правда, то правда. Попьяне мы герои, вот только потом сожалений много.
да
Иногда..)) )
Все зависит от дозы)))
язык развязываеться - это точно....