Прочие взаимоотношения
Что лучше слышать от мужчины лесть или правду?
Правду.... зачем тебе лесть....
Правды вы мало можете услышать, а вот лести очень много, я все же думаю что лучше
горькую правду, нежели сладкую лесть....
если вы слышите мужчину ...это просто чудо)
Лучше вообще... не слышать НИЧЕГО... читая строчки из Его письма.. .
А Лесть это... иль Правда... Все решит Ваша Душа сама.. .
Потом все можно... от Него... услышать... хотите.. Лесть... хотите... Правду.. .
НО сравнивать-то... уже Ваше Сердце будет... оценивая... ЧТО... давать ему в Награду...: -)
Известно, что женщина любит ушами. Конечно считается, что правду говорить - это хорошо. Но я думаю, что в любовных отношениях мужчина обязан скрывать правду от любимой, чтобы не ранить ее чувства, потому что она как человек понимает-правда это хорошо, но почему-то как у женщины от такой горькой правды у нее постепенно пропадает сначала желание, а потом и сама любовь. Мужчины льстите своим любимым, пусть она порхает как мотылек и смотрит на Вас всегда влюбленными глазами!
если дорог-то правду, если так массовка, то не важно!
По мне так лучше лесть!!!
это неважно, женщина поверит и тому другому, а еще может это и соединить))))))
Иожно говорить и то другое, так же можно слушать и то и другое. Лесть, может и приятно, но она и есть лесть и вы слышите это как лесть, потом это надоест и как бы не было потом противно слушать лесть. Ведь вы понимаете, что это лесть. Чувства должны быть чистыми и откровенными, а где откровение, открытость души, там и правда, и уже не лесть!
Вам лесть. Нам правду.
И то и другое слышать одинаково приятно- только в разных ситуациях...
думаю, надо не доводить его до такого состояния, чтоб ему приходилось льстить или осуждать. женщина сама должна интуитивно чувствовать, где она совершает оплошность и вовремя остановиться. а ответы чудные, особенно от весёлого)
а мужчины ещё остались?
Иногда приятна и ложь, немного для разнообразия
льстивую правду)))