Прочие взаимоотношения

слышала, что мужчинам вредно выпускать из себя сперму, а женщинам - впускать к себе... это правда?

Ну какбы от этого дети рожаются, а вредно эти или нет хз
Антон Подзоров
Лучший ответ
конечно вредно. Давайте закупорим все дырки и будем цветы нюхать))))))))
Это сколок с китайских вариантов. В российских условиях не действует
Ирина Кобзева
по-моему совсем наоборот!!!
настоящий мужчина таким образом не теряет энергию а размножает ее
Гульвира*** ***
Скорее всего наоборот. . Бред какой-то
Вл
Владимир
смотря кто собственно, совокупляется. если это пара влюбленных, эта энергия "выхода" очень сильна и партнеры на подсознательном уровне ее не "теряют", а "дарят" друг другу ( кому ж не хочется сделать любимому человеку подарок)) )

а на психическом уровне все совсем наоборот в отличие от того, что вы слышали. не получая "полной разрядки" и мужчина и женщина начинают испытывать эмоциональный стресс и расстройства - ведь логического завершения физиологического процесса так и не наступило... и это не может не напрягать, инстинкты не переспоришь!
это полная чушь!
мужчина либо теряет енергию лиюо наоборот чувствует прилив бодрости после секса ну ето зависит от времени и девушки . а про девушек незнаю .
это бред
Вас не верно проинформировали! Это довольно таки естественный процесс! Кстати, если бы об этом знали ваши родители, Вас бы с нами не было!!!
нет, я постояно кончаю в свою машку, ей от этого очень приятно. Иногда выпригивает от меня дрочит, это такой кайф, ужас.
сперма - это венец творения мужского организма и если от него откалывать куски... мужчинка превращается в жалкое существо шныряющее по интернету в поисках сомнительных приключений