Прочие взаимоотношения
когда я слышу, как мужчины отзываются о женщинах, хочется плакать, потому что я про мужчин ничего плохого не думаю...
Просто у кого-то плохое настроение бывает...
а зря не такие уж эти мужички безобидные!
Не Обращай внимания только на тех, кто выпендривается оскорблениями, стараясь этим завоевать внимание окружающих...
Такие уж мы, человеки. по сути, мир всегда делится на два типа.. .
те, у кого что-то произошло и они просто вынесли урок и стали осторожнее и те, у кого произошло всё тоже самое, но теперь они считают, что мир перед ними виноват) )
никогда не понимал людей, у которых случалась какая-то неприятность и теперь они переходили в стан " обиженных"....на мир, на женщин, на детей, на богатеев, на мужчин на кого угодно. и всем перед ними виноваты, а те, кто не виноват - будут виновны и так далее.. . бред какой-то. но видимо - так людям проще. может - позволяет упиваться тем что есть и не требовать от себя большего)
Не плачьте! Просто вам повезло и вам не встретился тот самый мужского пола, который бы вам в душу нагадил и там остался все равно. А многие с этим сталкивались и живут этими прекрасными воспоминаниями. Так же и мужчины. У каждого своя история "любви".
Они тоже не все плохо думают.
Надежда Дорофеева
Приветик)))
новеРное потому чТо сами не любЯт себя!
Неужели ?! Если честно для меня это откровение.

значит среди них большинство тупые неудачники
вот и сами перед собой самоутверждаются
не обобщай! лично я женщин люблю!