Прочие взаимоотношения
Вот вычитала, что мужчины не хотят слышать никаких советов от женщины, правда что ли?)) Не верю, а вы?
В некоторых случаях я обращаюсь за советами именно к женщинам, когда посоветовать могут лучше именно они. И решения в некоторых случаях лучше принимать женщине.
Алла Амброс (Мельникова)
Ну вот, зато честно...)
На людях - да. Если же тет -а-тет, они советы из души выдирают, а потом выдают за собственные решения.
Выслушай женщину и сделай по своему!!
а вы еще и умные советы можете давать....)))
Алла Амброс (Мельникова)
ахаха)) ну по крайней мере стараемся))
Правда, им больше нужно чтобы их слушали
и понимали, поддержка и все в этом роде..))))))))))))
Лидия Жильцова
Тока задницы нам лизать не надо))
только советы по удобным ей позам
Подкаблучники только бабские советы и слушают. Нормальный мужик бабскую болтовню и советы воспринимает как посторонний шум.
Наталья Старцева
Анекдот такой еще был) Дословно не помню: Едут на встречу друг другу мужчина и женщина, поровнялись, женщина опускает стекло и кричит свинья! , мужчина ей в ответ овца! Возмущенный едет дальше, а за поворотом сбивает свинью...
Иди вешай лапшу своим аленям
Алла Амброс (Мельникова)
Вокруг меня ни одного оленя))) они на самом деле очень пугливые.... а мне в кайф их намеренно пугать)
Давать непрошеные советы вообще не нужно, вне зависимости от пола.
Молчи ибо воздастся !
я не знаю насколько ты умна, как-то не приходилось
Правда, а больше всего бесят те бабы что вставляют своё женское мнение даже в тех случаях в которых ничего не понимают, лишь бы че то сказать....
Просто мы думаем сильно по разному, на столько по разному что и через годы мнения одного не будет по единственному спору, проще уж самому все сделать никого не слушая...
ага, да конечно ) как какая -то проблема глобальных масштабов, К кому бегут мужчины? к женам!)))
Тут *лишбы что сказать* Научилось красиво отвечать. . они поэтому и припухли в интернетах. быдлоржачи, - их хлеб насущный.
Правда! А если прислушиваются, то из воспитанности. Но все равно делают по своему. Либо когда слушают, то подкаблучники... НО ЭТО ОНИ ТАК ДУМАЮТ!! ! На самом деле, если женщина умная, а лучше мудрая, и хорошо кормит, то умный мужчина с ней советуется. А если нет, то нафиг такого мужчину. )))