Прочие взаимоотношения

Мужчина, а тебе правда трудно такое произносить?)))

У мужчин тоже есть эмоции. Им просто трудно выставлять их напоказ. Ты не представляешь, как им трудно выдавить из себя: «Ты мне нравишься» или «Отлично выглядишь!» Возможно, с твоей точки зрения это слабый комплимент, а для мужчины, который произнес эту фразу, это целый сонет.
Ошибочно полагать что дело в самих словах. Любой мужик с мозгами всегда будет знать что произносить фразу "ты мне нравишься", заранее не убедившись в высокой вероятности взаимности, равносильно захоронению всех шансов на дальнейшее развитие отношений, потому что если вам мужик еще не понравился, то вы в такой ситуации стараетесь отдалиться
Наталия Давлетбаева
Лучший ответ
Кабылбек Шарипов ооо, спасибо, Михаил, что прояснили)
Ваще не вопрос)
легко выдать комплимент, особенно если девушка его заслуживать ) трудно выдать оригинальный комплимент ))
«Отлично выглядишь!» - это ужасный комплимент, девушка которая отлично выглядит знает это и слышала уже 100500 раз )
да как 2 пальца об асфальт ;)
Кабылбек Шарипов это же больно)))))))))))
Мне трудно произнести даже вопрос, я ем . Чуфство голода, фто ты са мной делаеф.
Igor Popov
Нет ничего проще комплиментов и другой лапши на уши ))
Кабылбек Шарипов а что тогда трудно?))
Конечно трудно, обычный мой комплимент - хорошо подмахиваешь.
Ольга Филичева
А нужно бросаться комплиментами, чтобы не дай бог каку-нить фифу не обидеть? Комплименты тем и ценны, что их просто так и всем подряд не делают.
Елена Елена
Кабылбек Шарипов здесь наверно имеется в виду, что трудно признаться в искренней симпатии)))) а комплименты всем подряд - это уже некрасиво)))))))))
Хах можно подумать вы женщины друг другу это часто говорите тоже поди так просто не выдавишь))
С*
Счастливая ***
Кабылбек Шарипов я человек независтливый, комплименты искренние отвесить - не проблема)))
не люблю врать, если она выглядит как тюлень с утиной походкой
Да нормально всё это произносится, вечно у баб какие-то сведения не точные.
Лидия Шляйх
нахер надо .. вдруг у неё муж казах
Meriban Madalieva
Нет не трудно, просто не все достойны таких комплементов....
Olga Sawwa
Нет проблем, ты мне нравишься, хотя я Тебя не видел_!
Бехруз Ашуров
Это трудно. Но это как решить трудную задачу. Зато когда решил - действуй. И тогда произношение проходит гладко.
У меня такого нет))) говорю как есть "О боже мой!!! да ты красотка! Богиня!!!".