Прочие взаимоотношения
....Мужчины...почему вас так трудно Понять???:)))
....я тут попробовал жить не заморчиваясь на подобных "пустяках" и ничего, очень даже неплохо, а если что и было непонятно просил объяснить как блондинке ))))))
Мятущиеся души, извечные вопросы... как такую кашу поймешь?))))
не всегда так... иногда женщины хотят понять... но совсем не то))))
Не знаю у нас все го то 320 битный код проблем быть не должно ))))
потому что дукпдвшкге
просто просто природа вас умом обделила...
Должна быть в дедушке какая-то закатка)))
Мальчик хочет девочку, девочка сначала должна понять хорош ли мальчик, надежен ли, терпелив, заботлив. Бедный мальчик на самом деле прост как пробка и хочет только одного, вот и природа заставляет его быть изобретательным и всячески кривить душой, а девочка, если не законченная дура, естественно заметит в нем противоречия и несостыковки. "О щёрт, что с ним такое? то заваливл комплиментами, а теперь пропал" подумает она, "да ёмаё, когда ж она мне даст, задрало покупать цветы" подумает бедный парень. Фуууух! Наивные дамы.
Природа устроена так, девушка ищет самого лучшего и на всю жизнь, а парень ищет всегда новое. вуаля. Срыв покров, со мной все несогласны и вообще, почему это все закручено вокруг секса? Нам такая реальность не нравится!
Природа устроена так, девушка ищет самого лучшего и на всю жизнь, а парень ищет всегда новое. вуаля. Срыв покров, со мной все несогласны и вообще, почему это все закручено вокруг секса? Нам такая реальность не нравится!
Ой мне кажется вас труднее понять!)
Алла Протасова
привет, Валентин)))
РОДНАЯ)) ) у меня ТОЧНО такой же вопрос, только вам женщины
Девушки, по чему ВАС так больно терять?
Алла Протасова
терять больно ЛЮБОГО человека, к которому есть чувства!
Похожие вопросы
- ..если мужчине и женщине так трудно понять и принять друг друга... нужны ли вообще эти....серьёзные отношения?...
- Почему иногда так трудно понять простые вещи?))
- почему людям так трудно понять друг друга порой?
- Почему многим так трудно понять, что любовь бескорыстна???
- Почему мужчинам трудно понять?
- Почему мужчине так трудно понять, что женщина любит, но!!!
- Почему сегодня так трудно найти нормального парня? Помогите мне понять что происходит с мужчинами?
- Почему мужчине так трудно понять ...женщину ? )))
- Почему мужчине так трудно понять женскую логику?) Мы же вполне доступно выражаемся)
- А почему Мужчине так трудно понять, что Женщина именно его не хочет?... ну, вот нет именно к нему сексуального влечения)