Наверное потому, что для разных людей одна и та же вещь бывает и простой, и непростой. И дело даже не в том, что для кого-то интегралы-дифференциалы - самая простая вещь, а для кого-то и таблица умножения припоминается с трудом. Трудно понять, потому что часто человек не считает, что это вообще имеет значение, и потому понять не стремится.
Часто эти "простые вещи" возникают во взаимоотношениях. И то, что для одного предельно ясно и не вызывает сомнений, другому практически неизвестно, или он это не замечает, или не считает важным. А кроме того, иногда эти простые вещи просто не хотят понимать, считают это понимание излишним, ненужным, неинтересным. И "включают дурочку".
Прочие взаимоотношения
Почему иногда так трудно понять простые вещи?))
о них не задумываешься часто
что тебе трудно понять?)
Это так же-как когда что то лежит на самом видном месте, ты ищешь и не находишь ))
потому что каждий видит в ситуации свои проблеми - для кого кажеться просто - для других ето проблема века.. . У каждого свой уровень интелектуального осознания события...
Ты не привыкла быть ими ...и живешь по своим законам.
Это нормально ...Будь свободной ...-они оценят ...
трудность заключаеться в определении себя в социуме ...
поверь они уже оценили (касаеться любого взаимоотношения, социального, индивидуального и тд)
Как мне кажеться и это есть настоящим, тут нужно искать в другом ...
Хочешь - поищем вместе ...
P.S. Я нашёл ...
Хочешь - поищем вместе ...
P.S. Я нашёл ...