**Почему женщины молчат о своих обязанностях?
Я считаю, все обязанности надо делить поровну:
Ты взял кредит, а она за него платит.
Она готовит еду, ты её ешь.
Ты носишь носки, она их стирает.
Ты бухаешь, она выбрасывает бутылки.
Она зарабатывает деньги, а ты их тратишь.
Она любит тебя и ты любишь себя.
Думаю только так, поделив все поровну, можно построить долгие и крепкие отношения ^ ^
Прочие взаимоотношения
Почему мы слышим только "Мужчина должен, Мужчина обязан"?**
Мда, деточка, ты явно перегрелась.))) Как-то у тебя все не по женски получилось в описании, наоборотошно.))) Здравствуй, Лёлька!))) И шла бы ты купаться)))
Как по мне, большинство женщин сами создают проблемы, а потом кричат мол то плохо, это, устаю, сложно, вот например есть у меня 3 племянницы, речь будет о первой, ей 6, еще в 2 года говорил, надо вводить систему наказаний и поощрений, разумеется отрицательным итогом которой является ремень, на что сказали "своих будешь так воспитывать, а мы все объясним"...вот уже скоро 7 лет, а что то ничего объяснить не смогли, однако 1 раз оставался с ней где то в 2-3 года, та залезала к телевизору и начинала его раскачивать, на что ей постоянно делали замечания, один раз хорошо ударил по попе и объяснил за что она получила - ни разу больше она этого не делала, вот это и есть воспитание! и таких моментов море... женщины словно генератор проблем, которые либо не стараются решить, либо перекинуть на кого нибудь, но не с себя спрашивать о результате.
По вопросу тоже самое, если девушка начинает встречаться с мужчиной и у них все ровно как написано, где она все делает, а тот лишь пользуется.... кто позволяет это делать? она имеет право на него злиться и жаловаться? если сама все это поощряет...
Да потому что у нас патриархальное общество. Мужчина обязан только защищать жену и детей. И добывать пишу. Оба этих действия связанно с риском для жизни. Самки и дети должны жить любой ценой.
Сосать то же предлогаешь по очереди.
Адрес пиши... Наконец-то я тебя нашёл))
Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она никому ничего не должна) вроде бы так у эмансипированных.
Каждый должен нести столько, сколько может. Есть конечно такие женщины, которые всё взваливают на себя.
Милота. Я согласен. Выходи за меня.
Ну, а если ответить серьёзно на несерьёзный вопрос, то Россия сейчас между двух огней неадекватности. С одной стороны вонючие совковые мужланы, которые до сих пор считают, что баба им должна по гроб жизни и что их обязаны обслуживать.
С другой стороны российский женщины, которые хотят ПРАВ столько же, сколько и у западных феминисток ("я ничем тебе не обязана"), но при этом мечтают, чтобы их мужчина обеспечивал и заботился. В итоге, получается права без обязанностей, а такого в природе не бывает.