Прочие взаимоотношения
Есть люди, которым необходимо слышать фразу: "Я Тебя Люблю! "..прям выбивают её...как думаете, почему это для них так важно?
обычно у таких людей все по полочкам разложено. для них важно конкретика
Наталья Курасова
Хм....может действительно в этом всё дело,уж не знаю совпадение ли это?...я знаю такую женщину....именно про неё спросила,у неё как раз всё по полочкам....спасибо за ответ...
Все хотят быть любимыми и счастливыми.
Это.. . пусковой механизм.. . оргазма!
Наталья Курасова
Приветик)
если выбивают, значит просто спортивный интерес - собрать побольше.
Наталья Курасова
А если у одного и того же человека выбивают?)
эти люди - женщины. Это именно они клещами тянут из стойких мужиков эту фразу. А мужикам как то пофиг, они и так знают, что любит. Как вообще можно не любить "такого крутого пацана, да ты ваще никому не нужна, так что держись за меня покрепче, где такое сокровище еще сыщешь? "
Я не выбиваю... .
Но когда слышу, мне это просто приятно... .
Любят за дружбу, любят за любовь, любят просто потому, что ты есть... .
И ЭТО ПРЕЛЕСТЬ МОЕГО БЫТИЯ!!!))))
Мариша Саратова
Мне кажется, любят просто так.
Ирина Дианова
Да... в том числе и просто так....и это прикольно!!!!
а почему со мной должен жить человек, который меня не любит? я себя уважаю, я ценю духовные человеческие качества и любовь одна из составляющих! или что... нормально спариваться как кролики, без любви? должно быть ничего серьезного? нет уж... мне такого не надо. не прокатит. лучше быть одной, чем быть с кем попало.... пачкаться не буду. или любовь или ничего. женщина должна быть при муже, при детях вся в любви. если этого не дано, лучше уйти в монастырь. для Бога жизни не жалко...
игра. манипуляция.
Возможно, и неуверенность.
Мне кажется, каждому хочется слышать всегда "Я тебя люблю! " или "Ты мне нужен (-на) "... Сразу понимаешь, что ты не один!
Только эгоистичные и избалованные натуры могут выбивать, вымаливать.