Прочие взаимоотношения
мужчина 36 лет:нет жилья, есть машина- работа вахтовая- Нужен ли кому такой жених?
Во блин! А что себе не предложить уже? Хотя забота о ближнем... пересиливает! Уважаю! не жадная!
На каждый товар есть свой покупатель)))
Зависит от заработка и претензий . Если не пьющий и работящий - женщина с детьми возьмёт . У нас все женщины с детьми себе нашли работяг нормальных и дачи построили и детей на ноги поставили !!
Гостевой Дом Amber Home
значит нормальных нашли - у жениха - 50 р за 2 мес, но денег никогда нет
Я чет никак не пойму. . все говорят о каких-то качествах, наличии или остутствии чего-либо.. .
И таки что, душа, чувства, желания нынче никого не волнуют???.
И еще одного 40летнего прихватите)))))))
агась.... Соседам по общежитию.
А он красивый ???:-)
Чупа.... Чупс
Вот это вопрос по существу!!! Молодец!
спасибо))) я уж думала спать пойду грустная)))
почём отдаёте?
Гостевой Дом Amber Home
так бесплатно если охомутаете))))
Ну-ка, Юка, вот с этого момента поподробнее.. . А именно - у него самого-то какие запросы? Или ты его просто в коробочке с бантиком преподнесешь? Ему-то кто нужен с таким набром достоинств?
епти, какие все правильные апплююсь прям щас.... забота о ближнем и всякая хрень.... так потакаться мож и годится кому, а семью создавать и детей подымать где и накие шиши.
если другие качества в пределах нормы, то да, не мне, конечно, у меня есть, а вот одиноким нужен
Женихов теперь выбирают по принципу "жилье-машина-работа"? Всё это печально
Спасибо, своего говна валом. Мужчина, 27 лет, работы нет, нищеёёёёб
Ярослава Самборская
печалька)))