Прочие взаимоотношения
Кто в курсе - расскажите плюсы и - главное - минусы - работы вахтовым способом? Вопрос серьёзный.
Плюс один - достаточно высокий заработок. Минусы - все остальное. И самое главное -куча времени вдали от семьи и порой в невыносимых условиях - низкие температуры и т. д.
Скорее всего, там плотют больше, ну а минусы - ехать в какие-нить ебеня, наверняка ещё и самолётом.
Нинаю. Я работал по ночам 2 ночи через две - три выходных типа вроде как. Но мне не понравилось, ацтой. Теперь я считаю, что работать нужно по-человечески 5/2 и никак иначе.
из минусов
1.это график напряженный чаще всего далеко не 8 часовой рабочий день (не положительно для здоровья сказывается)
2.условия проживания не самые лучшие очень часто
3. на тебе ездят как на дешевой раб.силе (ты реально дешевая раб.сила относительно тех мест где несешь вахту )
4.это для семейных привыкай к тому что рога рано или поздно вырастут
из плюсов это море новых впечатлений
я чуть больше года вахтой работал , ощущение от данной работы что ты находишься на работе 24 часа в сутки (это объясняется тем что ты живешь с теми же людьми с которыми и работаешь и 99% процентов общих тем для разгаворов это работа
из плюсов это море новых впечатлений
Алексей Мицура
Привет) Похоже, ты прошел огонь, воду и медные трубы...
Плюс большие деньги, минус есть большой шанс не увидеть этих денег. Кидалова ну ооочень много.
Вахта вахте - рознь...
Алексей Мицура
Меня интересует - можно ли там потерять здоровье?...
Гульнура Субанбекова
Легко! Особенно, если это строительство.