Прочие взаимоотношения
Девушка с ребенком... какие плюсы и какие минусы?)
Смотря какая девушка, смотря какой ребёнок и смотря как к чужим детям относишься ты. А так всё то же самое, что и с девушкой без ребёнка. Ко мне отчим относился в сто раз лучше, чем отец. Много помогал в жизни, в основном конечно советами, но они мне очень пригодились.)) А потом, когда мамы не стало я за ним ухаживала. Не вынес, спился совсем, любил её очень и делал всё чтобы побыстрее уйти за ней. Родным детям и родственникам он такой стал не нужен. Вот я с ним и возилась, а когда умер ещё оказалось, что свою комнату мне в наследство оставил. Вот тут его родственнички и набежали, такой скандал был, вспомнить противно.
минусов мало.... дети это счастье, и чем больше тем лучше... Все зависит от личного восприятия каждого. Ради чего живем?!)))) Привееет))
Если родила, то уже женщина, чужой ребёнок ?
их без детей и не встретишь щас !
Barda Barda
дети без участия мужчин не рождаются
Это, как кукушка, пытающаяся пристроить свое потомство, за чужой счет.
Barda Barda
кукушка это сбежавший папаша не заботящийся о своем потомстве
есле любишь, то похер, хоть 20 детей вот и все плюсы
Минус может быть один - нужно найти общий язык с ребенком. Если он лет 8-12- это может оказаться проблемой. Опять же временной. Любовь и терпение и все получится.) Доброе утро!)
Арина Круподерова
Привет))))
Плюсы:
1) старший ребенок сможет присматривать за сестренкой или братишкой (твоим ребенком) и у матери будет больше времени на тебя, на сексуальную жизнь.
2) женщина с ребенком, понимает, что часть мужчин будет ее сторониться из-за ребенка, значит тебя будет больше ценить.
3) получаешь ребенка, но не надо пережидать сложный период младенчества, когда он много плачет по ночам, а матери не до чего от усталости.
4) вырастая этот ребенок будет заботиться о тебе как и родной.
как БУ телефон... кто знает, почему от него отказались, но у него скорее всего есть недостатки и он точно использовался ранее
Barda Barda
а мужчина который бросил своего ребенка он молодец?
Людмила Девина
А если она овдовела? И если не ее бросили, а она сама ушла?
Или, по Вашему, так не бывает?
Да не вижу плюсов вообще. Минусов хватает. Самый главный - женская глупость.
девушек с ребёнком не бывает, если родила, значит - женщина, запомни это, бестолоч
Арина Круподерова
Был бы ты такой грамотный в грамматике)))
Минус большой есть, что папаша прихоть будет
У женщины с ребёнком основной плюс, это то, что она уже не одинока. Это касается именно женщины. А вы, мужчины, можете придумывать массу минусов. Ваше право!
Арина Круподерова
привет)
+ есть дети!!!
- она дальше рожать будет? для тебя?
Ничего хорошего брошенка будет мстить!!
Barda Barda
не всегда девушка с ребенком брошенка... иногда сама сбегает
плюсы... у же не брыкается.... а минусы.... вам виднее
Если есть ребенок это уже плюс, а минусы сгладит любовь))))
надо смотреть в каждом случае конкретно, но воспитывать чужего ребенка это большая ответственность, чтобы когда он вырос и не поприкал, что плохо к нему относились .
бывают такие ситуации, что люди разводятся. и что? у меня у подруги отчим был ближе чем родной отец и любил их с матерью, аже после рождения родного сына. двоякая ситуация