Прочие взаимоотношения

Как отличить адекватную, любящую девушку с ребенком от типичной стервы с прицепом (РСП)?

Мне 23. Девушке с которой познакомился в парке 22. Встречаемся 5 месяцев. О своем ребенке практически не говорит, ну, иногда. С отцом ребенка не вместе уже два года. Залёт, без женидьбы пробовали жить вместе - тот начал ходить налево, она собрала вещи и ушла, типикал.

Не вижу в ней признаков типичной РСПшной мрази. Может плохо гляжу? Посоветуйте.
Действительно ли все девушки с детьми такие плохие. Как это проверить..

Сама девушка меня на такие мысли никогда не подкатывала, скорее, просто перечитался литературы, и насмотрелся видосиков про РСП, где каждый говорит что в 99 процентах случаев - все очень плохо.
Любая адекватная девушка со временем превращается в РСП.
Почему и развелся в последний раз.
=)
Александр Крупин
Лучший ответ
вы противоречите. в вопросе даёте дуальность, но в сомнении вы скатываетесь к обобщению до РСП. Конечно убого делать такое обобщение на всех деву-женщин. И проверять надо не это обобщение, а найти способ выяснения, является данный человек ТП или нет.
обычно ТП, она же стерва, видно налицо, по вымученному выражению самоуверенности, паблики с фотками с ТП в помощь. А второй способ - общение, но здесь вы должны быть объективны и понимать какую женщину вы хотите и на что готовы пойти, ведь никто не идеален, и ппервое время могут раздражать мелочи и привычки, в том числе и в вас самих.
Игорь Винник
Shokir Qurbonov системная ошибка - считать бабу человеком
Чужой жизнью живёшь, а не своей. Будешь слушать санкюлотов, из этих твоих 99%, - повторишь их судьбу. Своя воля благо, чужая зло.
РСП - как расшифровывается
Shokir Qurbonov разведенка с прицепом
Никогда не читай эти форумы с "великими мыслитеоями". Там сплошная грязь. Девушек с "прицепом" не бывает. Ребенка называть "прицепом" совсем нельзя т. к. ребенок ни в чем не виноват. А плохих днвушек сразу видно т. к. через неделю знакомства они уже начинают готовить тебя к тому, что вам надо жениться и что ты обязан любить ее ребенка, как своего. Т. е. они соазу навязывают себя. А ивоя девушка, скорее всего, очень хорошая и самодостаточная. Хлроших матеоей, порой, даже сложно уговорить женить на себе т. к. они будут бояться снова остаттся одни. Таких женщин беречь нужно и спм хорошенько подумай, потянешь ли ты на сеье роль отца чужого реьенка, или нет. Если доя тебя это игиа и ты думаешь, что через какое-то время вы расстанетесь, то не делай этого.
плохо смотришь
Антон Томенко
Ты идиот как и все другие, вот она от тебя и ушла. Что бы это переосознать, нужны годы. Именно об это все писихологи мира твердят, что Время лечит.
Посмотри на то, что она делает для тебя без личной выгоды и бескорыстно, и не требуя ничего подобного взамен. Потом и делай выводы. Если в ответ чего-то ждет, то беги.
Инна Юхта
Анна Соснина Здесь речь идет о материальных вложениях или нет? Эмоционально, она в меня вкладывается, это точно, думаю что если и попрошу о чем то - она сделает, я в этом уверен. Но вот финансово, в этом плане - за 5 месяцев ни одного подарка. :D Ну это пустяк, туповатый) Как по мне) У нее зарплата никакая, и еще брат на шее)
проверить свою бабу на шкурность очень легко, создай условия в которых она должна проявить себя по отношению к тебе, чем-то пожертвовать или помочь или поучаствовать и сразу поймешь чего она стоит....
Natal'ya Matveeva
Повезло тебе.