Прочие взаимоотношения
Девушки а что сеичас культ стервы ??еи быть модно?престижно??
а что разве обязательно чтобы быть сильнои увереннои в себе..целеустремленнои раскованнои.для этого что надо быть обязательно стервои???
Знаете, какую закономерность заметила - женщины стервы в итоге остаются у разбитого корыта. Ошибочно считается, что стервы удачливы в отношениях, что уже само по себе противоречиво, стервами становятся как раз от частых обид и разочарований. И превратившись в стерву- женщина, естественно привлекает к себе внимание мужчин своим нестандартным поведением, резкими и смелыми высказываниями, напускной холодностью... подогревая этим охотничий инстинкт мужчин. Но после (возможно огромных) усилий и вложений, мужчина теряет интерес к добыче и возвращается к спокойной, уютной и размеренной жинзни, без накала и страстей, но затой такой удобной и родной.
Глупые люди которые хотят быть таковой и верят каждой капризной девчонке, которая называет себя СТЕРВОЙ.... Не смешите ...
Это ярлык который чаще всего вешают на такую особу окружающие мужчины.. Не каждый из них терпит конкуренцию.. она может быть и уверенной и целеустремленной.. но оставаться женщиной..
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
А сегодня стерва это комплекс возведённый в степень гордыни! На самом деле присущ неудачницам, девушкам, которым не везёт с парнями. Лечится просто: хороший, продолжительный трах! Утром как шолковая, кофе в пастель и готовность исполнить любой каприз!
если девушке так удобно значит она будет такой, если нет значит нет.... ей решать.... а вообще все от парня зависит!
Просто других вы замечать не хотите...
при наших нынешних мужиках надо быть только стервой!!!!
главное что быть ею УДОБНО....
Лёха, забей ч там у них модно и престижно. Я лично всегда не переваривал стерв. Этих сук надо драть по-страшному, т. к. они по-хорошему не понимают! Ой я так люблю опускать стерв, это писец просто, так люблю! С этими шлюхами надо жёстко!
нет, это тупой стереотип, для людей, которые не могут ни хрена, вот и называют себя стервами, думают что так проще, я стерва, всё отстаньте от меня! Тупые дуры, вот кто они, подражатели Ксении Собчак!
Быть сильной, увереннои в себе - это не значит быть стервой.
Стервой быть - только отталкивать от себя!!! !
Я не такая, мужчинам нужна ласка и нежность, любовь и внимание, забота!