Прочие взаимоотношения
девушки..а что вы можете дать...вообще??сеичас смотрю..мало как-то девушек нормальных..готовить.это пиццу закиуть,
теперь называется..книги читать..постраше да..а молодые..вообще не читают...а вы не задумывались почему парни вас просто трахают--потому что с вами неинтересно...в большинстве случаев...потому что ваши беседы иногда..бывают..прсото не о чем..клубы..море..коктейли..мода..машины...как-то не вижу ´, что вы развиваетесь...понимаю..что условий у некоторых нет..и времени даже нет, чтобы развиваться..так как на 4 работах пахаете..за копейки..но всё равно..но самое..что мне не нравится..это ваши галимые, дешевые понты...корчите из себа див..каких-то..или разговариваете как псевдо звезды..на телеэкране..а у вас есть вообще достоинство...или если вас кинуть..вы будете названивать и бегать...как маленькая девочка....вы больше слушаете своих подруг...чем саму себя...а потом удивляетесь почему..так произошло...конечно это не про всех...но у меня такое впечатление из года в год складывается при общении с девушками..в реале..
В чём проблема, встречайся пока с теми кто постарше, а твой контингент когда-нибудь подрастёт и помудреет. Желаю терпения тебе))
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку-
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе
Каждый выбирает по себе,
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе
Каждый выбирает для себя
Выбираем тоже-как умеем.
Ни к кому претензий не имеем,
Каждый выбирает для себя!!!!
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку-
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе
Каждый выбирает по себе,
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе
Каждый выбирает для себя
Выбираем тоже-как умеем.
Ни к кому претензий не имеем,
Каждый выбирает для себя!!!!
А меня очень веселят и даже РАДУЮТ мужчины, которые в 10 строчках текста делают умопомрачительное количество орографических ошибок, параллельно считая себя умным, развитым и интересным человеком! :)
Андрей Ермилов
я настолько к этому привыкла, что меня пугают мужчины, которые пишут без ошибок.
каждый встречает девушек по себе))))))) напротив, как раз сейчас развитые, так как условия для развития есть у всех)))))))
Карина Артемьева
нет в ссср были развитее..хотя не было ни инета ничего...
..я поржать))))))))))))) а мужчины лучше?)))))))))) не готовить, даже постель элементарно убрать не могут)))))) дешевые понты)))))))) так и норовят сунуть в лицо ключи от своих якобы"дорогущих тачек")))))))
..или попонтуются. а потом занимают деньги на такси в Южного Бутово))))))))) Я не ведусь на Бренды и на тачки)))))) мне пофиг)))))) я могу и в Макдонадьдсе есть))))) ) и пиво пить))))) ) а не Дон Периньон))))) )
..а если и пригласят куда))))))) то счет пополам))))))) да мне не в лом заплатить за себя)))))) но видимо мужчины-МУЖЧИНЫ с большой буквы этого слова вымерли. как динозавры))))))) )
а если Вас бросить, Вы будет так же скулить и ныть как собачонки)))))) )
Ничего личного))))))))
один вопрос, а молодые - это в каких пределах?
Карина Артемьева
до 25
Полностью с тобой согласна. Жуть просто, говорить не о чем, слушать противно.. .
Правда, зависит от того, где знакомишься и с кем общаешься. Мишура всякая в глаза больше кидается! Особенно если ищешь там, где таких большинство :)
Лично я презираю все вышеописанное и тех, кто так себя ведет.
Если реально интересно, я могу дать практически всё. Шью, готовлю прекрасно, чистоту и порядок в доме поддерживаю, книги читаю, ребенка воспитываю, экономна, красива, умна и пр. пр.. . да, еще мужа люблю и вообще идеал, когда захочу!
хм ...интерестное мнение)) хотя оно в действительности так.. .
честно читать я как то раньше не очень любила та и сейчас не сильно горю желанием но если мне понравится название или коментарии про эту книгу то очень сильно захочиться прочитать ее, было 3 случая что книга понравилась первую книгу прочитала на половину но потом уехала на 2 недели и ее кудато переложтили вообщем я ее не нашла.... и еще 2 книги каждую прочитала за один день по 200 страниц не много конечно но для меня это хорошо)))) )
по клубам я не хожу... та и поговорить со мной впринципи есть о чем... это я смотрю на парней и думаю скем я общаюсь? аборигены как моя подруга любит вывражаться... так посмотришь со стороны и паражаешься... советов у подруг никогда не просила ...ну как то привыкла решать сама а лучше посоветоваться с родителями... на лице у меня маски нет я такая какая есть и пускай меня любят такой я не под кого не подстраиваюсь, та и выпендриваться незачем... ну прям мини биография какаято)) )
а вот с орфографией проблемы есть)))
а я вот вроде и книги читаю, и по клубам не шляюсь, своё мнение имею, а парням все же другие нравятся, по крайней мере тем которые мне встречались...
Мне почему-то кажеться, что вас всегда будут окружать такие девушки. Вот у меня такая же проблемма, только с мужчинами. Редко какой два слова внятно свяжет. А три уж подавно не получиться. Я про свое образование молчу как о страшной тайне. И разговаривать просто научилась, чтоб парни не шарахались или как на "странную" не смотрели. Стараюсь "корчить" себя как все. И знаешь, это удобно косить под толпу.
Карина Артемьева
где мы живем
крик души