Например перечислю то, что реально мне может дать друг:
1. Всегда марально поддержать
2. Помочь финансово
3. Общение
4. Ни когда не будет лезть на шею, хотя его соц. Статус явно выше
5. Поможет советом, как поступить в сложной ситуации
6. Может дать каие нибудь ресурсы: машину, инструменты, вещи, ид. тп.
7. Подарить подарки
8. Помочь найти женщин (ну)
9. Отвезти, привезти куда то
10. Помочь что то починить, установить (физическая помощ)
11. Если нужно встретить и помочь с чем то
12. Веселое время провождение
Хорошо, что может дать современная женщина, девушка.
1. Общение (не всегда качественное, иногда будет пытаться как бы "накидывать")
2. Секс (ни всегда качественный, много от чего зависит)
3. Веселое время провождение (зависит от ее эмоционального фона)
Получается, женщины в принципе, обычный ресурс, как деньги, или тачка, и ценность не такая высокая, как завысили ее в мире?
P.p.s. на счет: убираюсь, готовлю. Девушки сейчас готовят, в случае если ты ходишь на работу, и далеко не всегда вкусно. Уборку тоже не всегда делают, а если делают, то начинают этим попрекать (редко).
Стирка, происходит в стиральной машине, вообще ни считаю это за труд.
Глажка - ни разу сколько бы я не встречался с девушками, ни одна даже не прикаснулась к моей одежде (хз как там у других).
То что она работает, это ее выбор, и она тратит часть денег опять же, на себя.
Что может дать женщина, КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ, что бы она была значимей, хорошего друга, или хорошего родственника?
Прочие взаимоотношения
Женщины, девушки, что вы можете дать своему мужчине? (много букв)
Это неправильно, сравнивать отношения с другом и родственниками с девушкой. Почему кто-то должен быть значимей? Они друг друга дополняют. А что может дать ребёнок, чтобы он был ценнее друга? Неразумно так ставить вопрос. Это разная любовь. Я люблю своих друзей, своих родных, своих детей, своего партнёра- всё это разная любовь.
Это все может сделать твоя мама, ну, кроме секса, то есть, тебе ещё рано женщину заводить))
Ксения Швецова
У тебя и таких нет
Так-то, если у вас столько претензий к женщинам и их “некачественному выполнению” тех или иных “обязанностей”, мб не стоит и отношения заводить? Друг (и) есть и ладно. И потом. Конкретно вы что можете, кроме нытья, дать? Если вы ищете исключительно выгоду в любых отношениях, то вам вообще не стоит взаимодействовать с людьми.
Ксения Швецова
Ответ, по факту.
Что еще может дать женщина?
Ксения Швецова
Да, умру в одиночестве.
Прям как баба с кошками
Ксения Швецова
Подожди)))
А типо ты неищешь выгоду, ну ка, с каким парнем (мужчиной) ты встречалась? Опиши ка его?
Ксения Швецова
Какие параметры, чего он достиг в жизни, чем занимался, как выглядел, хорош ли был в сексе, круг общения, финансовое положение, были ли у него друзья, тд. тп.
Или ты встречалась, с инвалидом, бомжом?
Почему именно с таким?
Потому, что с него ни взять выгоды.
Почему именно с таким?
Потому, что с него ни взять выгоды.
Ксения Швецова
Вот и вывод, как я говорил изначально в своем вопросе:
Например, друг (нормальный) делает больше, чем женщина.
Значит, женщина, имеет меньшую ценность чем друг. В то же время, мужчина, дает ресурсов женщине больше, чем женщина ему.
Соответственно, ценнсть женщин завышена, они просто небольшое "приложение", "бонус" к жизни.
Вот и разобрались.
Всё,кроме 8 и 9 пункта. Я не плохая и не хорошая, я взаимная. Я дам столько, сколько дадут мне. ТОчнее не так. Я в начале даю больше, чем партнёр, но со временем ровно столько, сколько получаю в ответ. Наверно поэтому бывшие меня считаю сук@й, но искренне не понимают, почему они солнышки никому больше не нужны)
Ксения Швецова
Мне кажется, ты много о себе думаешь...
Так вот женщина ведь тоже может быть другом и по идее тоже может все то же самое давать, привозить отвозить и т д
Ксения Швецова
Женщина другом быть не может.
А вы что можете дать девушке? Примерно столько же, сколько и она вам
Ксения Швецова
Ну, много чего...
1. Общение
2. Качественный секс (постоянно, т. к. не завишу от эмоций)
3. Интересное время провождение
4. Финансы (обеспечение)
5. Маральную поддержку
7. Помощь в физическом плане
8. Убрать дома (хз, я часто без девушки все это делал)
9. Готовить
10. Стирка (нет ни чего сложного, сам не против)
11. Глажка (своей одежды)
12. Защита
13. Ресурсы (всякие вещи, которые я так же или беру у друзей, или сам покупаю)
14. Духовное, и физическое развитие (обячно я говорю женщине как правильно, что бы было лучше для нее же)
15. Встретить, помочь, отвезти, привезти.
1. Общение
3. Интересное время провождение
4. Финансы (обеспечение)
5. Маральную поддержку
7. Помощь в физическом плане
9. Готовить
11. Глажка (своей одежды)
12. Защита