Прочие взаимоотношения
Если женщина любит по настоящему то она даст своему мужчине сесть к ней на шею и будет обеспечивать?
Главный принцип женщин это ни любви, ни тоски, ни жалости. Очень часто слышу или читаю бред про женские чувства. Вранье. Их не существует в природе. Зато у женщин четко и профессионально подвешен язык и лицемерная улыбка. Это хамелеоны которые пристроятся где угодно лишь бы не ходить на рабскую работу. Черт а ведь так хочется новый айфон а он сука стоит 100 тыс. Что же делать. И она начинает искать лоха. Ему то она конечно будет вешать лапшу про щедрого настоящего мужчину. Но с подружками она будет за спиной говорить какой он лох, все мужики одинаковые, их надо брать и доить.
Гани Намазбаев
Всё верно на 100%
Леонид Иванович Кучерков
Вы просто не встречали нормальных женщин или не обращаете на них внимания. А смотрите на ярких бабочек. Много хороших женщин, совсем не таких, как Вы описываете
Леонид Иванович Кучерков
А я знаю. Где? Да уверена, вокруг Вас существуют. Присмотритесь повнимательнее.
Леонид Иванович Кучерков
Тогда живите с такими, какие существуют
Леонид Иванович Кучерков
В этом Ваша проблема, всех других считать дерьмом. Да мне пофиг
Да это так Если любит, она даст своему мужчине сесть к ней на шею и будет обеспечивать и будет счастлива Но это любовь не взаимная Она любит, а он нет Долго такая любовь не продержится И они расстанутся Знаю аналогичный случай Одна бизнес леди влюбилась в бомжа Отмыла его, приодела, вставила золотые зубы и сделала менеджером в своей фирме Но взаимной любви не было И он возвратился на исходные позиции Вот понимаете, когда любишь, то готов просить Бога чтобы все проблемы, все болезни, все неудачи любимого человека перешли на тебя Готов загородить своим телом и все принять на себя, все удары судьбы и все несчастья
Допускается только в том случаи, если мужчина немощный и с трудом о себе может позаботиться. Но таких женщин не бывает.
Она даст возможность мужчина быть настоящим и позаботиться о своей женщине)))
Женщине важно чтоб любимый был ещё и любящим.
А любящий не будет её использовать.
Если мой любимый человек потеряет работу, будет сидеть в декрете с нашим ребенком или окажется в иной ситуации - конечно поддержу и обеспечу. А конкретный лодырь-нахлебник в виду некого образа жизни не стал бы моим любимым.
А любящий не будет её использовать.
Мечтай
Данил Аксенов
Хоть бы на пивас дала уже хорошо) а то нынче грустно очень
Женщина, если любит, то много может сделать для мужчины. Но в отношениях должно быть все в равновесии. Она будет обеспечивать, а Вы готовы сесть на шею? И пользоваться тем, что она любит?
К сожалению нет.. женщины это крысы, которые садятся наоборот мужчинам на шеи..