Прочие взаимоотношения
Могут ли женщины любить по настоящему? ( Вопрос к женщинам)
Недавно видел ролик с Гузеевой. Она с умным лицом говорила что женщины не умеют любить . Любят по настоящему только мужчины. У женщин это чувство атрофированы
Конечно, женщины умеют любить. Я ради своего все сделаю, чтоб он радовался и был счастлив. Конечно, машину, квартиру мне не покупал и не дарил. Если человека действительно любишь, то материальные ценности не важны.
а уж как любят мужчины это нам ещё поучиться. ещё тело жены не остыло, полгода--уже женат счастливо снова, когда успевают? НЕ одна--так другая. Любовь пребудет вечно, меняются только возлюбленные (с). И каждый день слышим--то зарезал то расстрелял, любил сильно
показывал этот ролик многим женщинам... все согласны с Гузеевой... так и есть))

Татьяна Смирнова
У женщин нет чувств совсем-совсем?
Могут. Но только своих детей. И только до того момента, как они заведут свою семью.
А по настоящему, это как
Гузеева права. Сегодняшние женщины не способны любить от природы.
Анюта Винс
кися.... ай-ай-ай (((((
Nurlibek Saparaliyev
значит, тебе с девушкой не повезло
Лариса Гузеева уже человек сильно взрослый, опытный, а в связи с этим почти полный пессимист. В передачах она выражает как бы свою точку зрения. Возможно, так и было запланировано организаторами программы, чтобы все ведущие высказывали свою точку зрения. В то же время у людей, которые смотрят эту передачу, на все случаи жизни существует свое мнение, и оно будет абсолютно разным. От себя замечу, что на любовь нужны затраты. Затраты психической или психологической энергии, души, если хотите. Если человек эмоционально истощен или в принципе настроен по жизни прагматично, то на любовь у него сил не хватит.
Гузеевой видней. Её первый муж так любил, что чуть не убил)))
По-настоящему - это как? Как мамка, что ли? Просто за красивые глаза? Если так, то я лично не умею и уметь не хочу. Я, конечно, понимаю, что всем охота ни фига из себя не представлять и при этом быть любимыми без всяких на то оснований, но как по мне, это тема нездоровая
и мужчины и женщины любят по настоящему хоть раз в жизни.... по другому не бывает...
Когда женщина любит она готова жить ради своего мужчины жизнью этого мужчины, помогать во всём. При этом теряется сама личность. Её как бы не стало, она тень мужчины.
Когда любит мужчина он даёт все женщине: может купить женщине машину, чтобы она ездила по его делам, может купить женщине квартиру, чтобы она готовила и приберала к его приходу. Другими словами женщина для мужчины приложение к самому себе.
Поэтому любовь, когда личность растворяется в другом и теряет себя находится в более ущербном положении.
Так что прежде всего нужно любить себя