Прочие взаимоотношения

Правда что женщины не умеют любить по настоящему?

это только мужик может женщину любить, но никак не наоборот.. я не говорю о матерях к детям.
Если человек в своей душе готов отдать свою жизнь за человека, значит он истинно любит его.

Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.
Когда расстаешься с любимым человеком, очень сложно развязаться душами, поэтому становится печально.
Яков Вахромов
Лучший ответ
Женщины любят за что-то, и вообще у них души нет, как думаешь?
Denis Morozov
Мария Кочуева мне кажется что нет.. они легко внушаемы, достаются они чаще победителю, во время войны их забирают и ебут как только можно.. как животные одним словом, как вещь ими пользуются как хотят.
Умеют любить, особенно за деньги.
Дмитрий Краев
Мужчины любят бескорыстно и по-настоящему? А не за внешность?) Странно, что никто не любит жирных и страшных баб.)
Ольга Титова
Мария Кочуева я видел жирных тоже любили, даже я сам попал под влияние жирной что чуть не влюбился
страшных, а ты покажи мне кто любит урода? я вижу уродов одних не важно какого пола.
В большинстве случаев чистая правда. Многие не умеют. Лишь делают вид, что любят. на самом деле от мужчины им нужны лишь деньги. И больше ничего. Никакие ни чувства. У них у самих там и не осталось никаких чувств. Все свои чувства ведь они уже растратили
Ирина Шитова
Умеют...
Dana ******
Нет, не правда.
Роза - Ведунья
Раз мы не умеем, тогда любите друг друга и вопросы отпадут сами собой
Валера Журкин
Мария Кочуева вас не любить нужно, а трахать без один.
Ложь, умеют.
Разок по морде хорошенько, и как раз провериш. Убежит в истерике - значит не любит, поплачет и попросит прощения значит любит. Всё очень просто проверяй способ реально рабочий и проверенный.
Suzanna Sushih
Все умеют