Давайте посмотрим правде в глаза, Мы искренни только процентов на тридцать;
И рай на земле нам не может присниться; И все мы боимся вернуться назад –
Туда, где любовь, а сейчас пустота, Там нету ни боли, ни страха, ни риска,
А на столе остается записка: «Вот осень идет, а за ней – холода» .
Сто десять ударов в минуту по сердцу; Жемчужные бусы алмазной любви
Рассыпятся в небе, как слезы мои Рассыпались в день, когда черную дверцу
Закрыла на хрупкий хрустальный засов. Семнадцать процентов любви и три – вечность –
Недопридуманная бесконечность; А пятьдесят – мир иллюзий и снов.
Прочие взаимоотношения
Какие Женщины НЕ УМЕЮТ любить???
.. Кому мужчины нужны только для покупок шуб, клоечек и прочей лабуды...)) ) тут такие тож есть.. . и это не я..))
Ну посмотри на меня! Разучилась и давно!
Думаю нет таких. Ну хоть что то же они любят, если кого то не могут.
Мёртвые))
Умеют любить все, я так думаю.
Просто любят по-разному и каждый любит то, что хочет любить или того.
Женщины не умею любить рассудком. .
Меркантильные!!!! и те которые, не любят сами себя!!!
Ну наверное бывают, собственно как и мужчины.
Какие наверное эгоистичные:)
Богом не целованные. Жаль мне их! Им дано чувство жалости, но никак не Любви. Жалость легко спутать с Любовью.
всякие женщины, вопрос в субъекте, к которому прикладывается эта любовь, стоит ли усилий это приложение.
Разочарованные... Утонувшие в боли.. . Закрывшие сердце в ледяной панцырь равнодушия... А холод-самая страшная болезнь души.
Я любить не умею, не умею страдать,
Не умею быть верной до гроба.
Я лишь могу без остатка отдать
Все ноты свои, все песни - до слова.
Подари мне мозаику нежных слов
О любви - привидении, никому не являвшемся,
И прости мне дерзость моих стихов,
Прости сомнение, в душу закравшееся...
Не умею быть верной до гроба.
Я лишь могу без остатка отдать
Все ноты свои, все песни - до слова.
Подари мне мозаику нежных слов
И прости мне дерзость моих стихов,
Прости сомнение, в душу закравшееся...
Те которые УМЕЮТ это очень хорошо скрывать.
Стервы
не думаю что такие люди есть, что женщины, что мужчины
Бессердечные)) ) Привет
Не познавшие мужскую ласку.
Это чистой воды ПРОВОКАЦИЯ?!!!
все женщины умеют любить, а вот мужчины, сомневаюсь (