Прочие взаимоотношения

Женщины не умеют любить, они умеют только наслаждаться любовью и на большее не способны, правильно?)

ну конечно правильно!! ! только разве это меняет суть вещей? Создаются семьи, рождаются дети, есть регулярный секс!! !
Мухтар Мекишев
Лучший ответ
и женщины так процентов 50... и мужчин таких же 50%
Юлия Таран
Алексей Гвоздев добрый день)
Не умеют любить 99,9 % всего населения. Практически все. Влюбляются, чувствуют симпатию, испытывают страсть, привязанность, но НЕ ЛЮБЯТ. Так... чтобы раствориться, чтобы счастье другого было на первом месте.... ТАК не умеет практически никто.

Жизнь.. .
Vasyl Shmihel
наслаждаетесь вы... т. к. наслаждение доставлять МЫ УМЕЕМ.
а любит или нет- это не от пола зависит.. .
мужчины в большинстве.... любят только членом.
Андрей Радцев
Куда нам....
я люблю как умею.. .
и если кому то кажется, что не умею... то это не мои проблемы) )
привет Лешенька)
еще как умеют
Marat Kolushev
Правильно. Тока мы их любим. И этим всё сказано.
да, больше наверное отца для будущих детей ищут чем любовь
Игорь Агапов
Неа) ) Ошибся)
Неправильно!
Женщины могут любить, и даже быть преданными, а некоторые и за всю жизнь бывают влюблены только в одного-единственного
Любить и наслаждаться -женщины умеют-
НО! Лишь -когда взаимно... она ведь греет.. .
Способны женщины -на многое... и правы-
Таких -вы просто ...не встречали.
Желаю встретить -вам ее и полюбить-
Лет сто -вам вместе с ней-прожить!
Женщины, как и мужчины, бывают разные. Не стоит обобщать. Вас, по-видимому, тянет на один определенный их тип.