Прочие взаимоотношения

Зачем вообще жена в доме...готовить не умеет, любить не умеет...и на кой она мне?)))

Руки Вверх
Пральна Димка, ну ее к дьволу, поехали лучше не Селигер, порыбачим хоть, как настоящие мужики, а они пущай лохти кусають))))))))))))
Сергей Южаков
Лучший ответ
Не знаю, зачем вы такую брали, ведь сами выбирали, так зачем теперь жаловаться.
Приезжай в гости Димуль))))))))))))))
Быстро ты ее нашел) Готовить научится, а любить это в крови, никуда от этого не денешься, любить будет до гроба! Только не все мужчины к этому готовы)))
Анна Горушкина
что жена))) не стена, можна и подвинуть)))) воть, если б любимой была))) то нафик эта еда?)))))))))))))))))))))))
пусть пыль вытирает по диваном....
Шах Кадыров
Вот ..вот... поищи другую!
А ты сначала кастинг проведи и выбери ту, которая может хоть что-нибудь. А дальше вы вместе и только вместе научитесь всем премудростям. А одному без жены плохо, поверь. Не наком будет срывать зло и со временем станешь невростеником.
Алексей Житник
действительно на хрен не нужна такая
нужно три... одна готовит, вторая -поховорить, а третью ваще можно менять пердически..
Энма Ай
На счет готовить понятно, а вот любить то ее научи....
Елена Одновол
а ты в жены брал, кухарку, и ********.???
глаза видели что брали еште пока не повылазят
Rai Iskindirov
Видели глазки, что выбирали ))
И кто ж теперь тебе лекарь? ))
А может и ты в доме... ниче делать не умеешь, любить не умеешь.... так на кой ты ей?) )
Или вы обое-рябое, так вот и вместе, как два сапога..))))
А ты то ей зачем?? ? Видно не ценишь её вот и получаешь взаимный ответ! Женщину любить нужно, а не придумывать способы эксплуатации для неё!
Asan Zhylkaidar
а другую найти не пробовал?? по моему есть исключения))
А сам? Любить умеешь? А деньги зарабатывать? Какой ТЫ мужчина в доме? Какой любовник в постели?