бегают к любовницам ??
а может дело не в борще ?
Прочие взаимоотношения
мужику важно как вкусно готовит жена борщ? а ведь любовницы зачастую вовсе готовить не умеют. почему тогда бегают к
значит в постели любовница шалунья и слушать его умеет)))))
борщ не так важен как понимание))))))))))
борщ не так важен как понимание))))))))))
Потому что не хотят это про мужчин, готовит свою жены как источник и используют её не верно, вот и бегут за дармовыми гормонами! Супруга может готовить Борщ, но её гормоны должен готовить муж, для себя ведь старается! - А может это не его гормоны, а может ему мало этих! да много чего можно поискать!!
Так ведь и поговорка есть: " любят одних, а женятся на других".
Тебе никогда эту тайну не разгадать. Хотя даже дети знают.
На то они и любовницы.. они и не должны вам борщи готовить..))) Возьми в жёны тогда и будет готовить..)))
Потому то и любовница, а не Жена !
вот поэтому никогда не надо торопиться
"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" - что за бред?! Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?
тамара все рассказала
дело в том, что мужики хитрожопые! они хотят иметь дома ту которая будет покорная, понимающая, варить борщ и др вкусности, убираться, стирать и гладить им рубашки. так сказать тыл! и еще хотят иметь ту, с которой они будут расслабляться в сексе и любоваться ее телом, любить ее и восхищаться! конечно в идеале они хотят иметь и то и другое в одном лице, но понимают, что это нереально т. к. красотки сексуальные часто стервозны и хорошо мозг выносят! именно по этому богатые мужики живут одни, платят домработницам и кухаркам и имеют любовниц. вот они то и есть самые честные и верные мужчины! они никому не изменяют. просто если любовница перестала устраивать, они с ней расстаются и все. а если домработница перестала устраивать, они ее увольняют и берут другую
Похожие вопросы
- Молодая (25),красивая, стройная, 2 высших образования, Вкусно готовит и одна... Почему?)
- Почему женатые мужики очень редко рвут с женой и женятся на любовницах ?)
- Девушки,а вы умеете вкусно готовить ???
- Мужчины,каких девушек вы цените больше всего. Умеющих вкусно готовить еду или тех,которые не умеют готовить вообще?
- А Вы готовить любите? Умеете? Я считаю, что девушка должна уметь готовить вкусно и красиво, а Вы?
- От чего может за день уставать жена которая... не работает, не учится и борщ с котлетами готовить не умеет?)))
- Почему молодые девушки многие готовить не умеют, они же с мамой в детстве больше находится чем мальчик?
- Девушки, Вам важно, чтобы парень вкусно готовил?
- я очень вкусно готовлю первое ...а что вкусно готовите-вы..? чем можете сразить наповал?...
- Зачем вообще жена в доме...готовить не умеет, любить не умеет...и на кой она мне?)))