Прочие взаимоотношения

Девушки, Вам важно, чтобы парень вкусно готовил?

Нет, мне вообще неважно - умеет ли мужчина готовить.
Мой отец без этого умения прекрасно прожил и вырастил двоих детей.
Николай Лушин
Лучший ответ
у меня муж не плохо готовит.. .
это очень важно, когда я не успеваю или не могу готовить))
Роман Власов
То, что мужчина готовит для меня, это уже удивительно!) )
Будто в параллельном мире)
я и сама не плохо это делаю)))))
Не важно, пусть уж лучше мужские дела хорошо делает, а приготовить и сама умею вкусно.
Оlesia ...
Я сама умею. И хорошо. Мне угостить будет за радость. Не зря же я училась это делать ))))
Конечно..) ) Я же не умею.. ! )))
Кирилл Боко
я не терплю конкурентов...
H:
Hansha :)
Готовлю хорошо-ни одна девушка, с которыми встречался, не смогла переплюнут меня в этом вопросе)) Но, преимущественно, азиатскую и украинскую кухню т. к. сам её люблю, и оооочень лениво!!!!))))
нет- всему своё время) )
научится позже, раз не умеет)))
Роман Галюлько
даже очень! есть на кого положиться)....
Тютюкин Юрий
А разве не девушка должна уметь готовить?
Дмитрий Панин
Бек Гулжигит Уулу Я решил уточнить))
да я и сама умею, но если и он готовит, вообще отлично))
Для меня-нет.. ) Он у меня на другие руки мастер, кухня-это моеее, а гараж-его)) ) (шучу)
Бек Гулжигит Уулу Это не шутка)) Так и есть же)) Ты в кухне, он в гараже ))
им важно, чтобы он все это вкусно съел)) )

а вкусно съесть - это искусство! )))
порой даже сопряжено с опасностью для жизни )))
Хотелось бы, я лентяйка в этом плане... а если он не только продукты купит еще и приготовит, то вообще золотой человек
Когда мужчина готовит - это прекрасно)
Я и сама умею вкусно готовить. Ну если парень будет готовить, то это хорошо) А так не особо важно )
Нет, не главное. Скорее девушка мужчине готовит вкусно)
Сергей Белый
Важно, чтобы парень открыл холодильник, нашёл что-то вкусное в кастрюлях и сумел это разогреть, если девушка задерживается) )
А если сам сумеет что-то себе и мне приготовить-только расцелую!)
Нет, я сама люблю его удивлять....
Вкусно готовить это настроение, стремление удивить и доставить усладу.. . Кто, кроме ВАС женщин, так изыскано преподнесёт ...стремление носить Вас на руках...
Маргарита С
Зачем мне твоя жареная картошка и жидкий супчик, ты для этого предназначен??
Совершенно не важно!
он должен зарабатывать, готовить буду я