Прочие взаимоотношения
Парень заставляет готовить, что делать?
Живу с парнем в квартире с его родителями. Началась учеба, ухожу из дому в 6 утра прихожу в 8-9 вечера, то есть полная занятость. Теперь мне начинают поступать упреки, мол почему я не готовлю, типа за квартиру не плачу, готовь мол. У меня учеба началась, курсовая работа, семинары. И я не понимаю, что в данной ситуации делать, выходит что я не права или как? Я убираюсь в квартире, хожу в магазин за продуктами, если где-то как-то помочь по мелочи, всегда по возможности помогаю, сижу с сестрой. Но сейчас у меня учеба и тупо нет времени
а зачем ты вообще с ним живёшь на одной жил площади, сними квартиру и живи отдельно, я ведь так понимаю парень тебе не муж? Зачем тебе сейчас вообще нужна семья? Всё нужно делать последовательно
уходить.
Рановато жить начали
Что-то тут не так. Ты что, на учебе пропадаешь до 9-и вечера? Что за враньё?
А если работаешь, значит есть деньги. Платите за квартиру пополам и не будет никаких претензий. Ты тоже молодец: хорошо устроилась. Живёшь на готовеньком, а по поводу прямых женских обазанностей какие-то "немогу-не хочу" начинаются.
Ну сваливай тогда. Никто к тебе тогда претензий иметь не будет. "Ученая" блин нашлась.
Давай тут не рассказывай, ага?

Я врунишек за километр чую.
Давай тут не рассказывай, ага?

Я врунишек за километр чую.
Erik_Esentaev
Живем в Подмосковье, вуз в Москве, на дорогу очень уходит много времени + пары. Времени ни остаётся почти ни на что, не работаю, какого-то дохода такого нет
Лучше жить отдельно, раз у них какие-то претензии.
Бросай его. Он тебя не любит и не уважает, не понимает. Без него ты будешь более счастлива. Ищи нормального и понимающего.
У меня бывшая жена приходила на работу позже меня, поэтому иногда я готовил сам, ходил в магазин сам.
Райхан Садвакасова
"Ищи нормального и понимающего" - это чтобы и платить за хату не надо и готовить - тоже?
Пфф.. Ну таких легко найти. По массивным ветвистым рогам XD
Мне вас жалко, совет только один, уйдите жить в частный дом, там почти у каждого воемянка и тд, возьми одну студентку учащуюся и договорись вместе жить, упреки это уже минус ,
а что вы сами едите?
да ничего, не понимает этот толстолобик. Пока сам не поймет - ничего не поможет.
я бы даже не докапывался.. сам бы приготовил на двоих. видно же что не просто дома сидишь ноготки красишь :)
Erik_Esentaev
Ну, по большей части это его мама возникает. Лично мне не говорит, а как бы передаёт через него
Вам жить что ли негде? Зачем так усложнять себе жизнь.. Живите отдельно ото всех