Встречаемся мы уже 2 месяца. я, как нормальная девушка, думаю, что 2 месяца-это очень мало для того, чтобы уже начать заниматься сексом+я девственница.
Но, похоже, парня это не волнует. В самом начале отношений он задаривал меня игрушками и цветами, но на секс не уламывал. Мы просто целовались. До определенного момента ему этого хватало, но вот уже мы как 2 месяца вместе, и он намекнул мне на секс. Но поскольку я девственница, я поняла, что я еще не готова. И тогда он поставил мне ультиматум: либо я сплю с ним либо же он пустит меня по рукам своих друзей (как он будет это делать), я не представляю. И теперь, уже в течении недели, он заваливает меня смсками и звонками и угрожает, что если я не дам ему в течении следующей недели, он начнет "свои меры".
Теперь я жутко боюсь. Никуда не хожу, только на учебу и домой.
Я ужасно боюсь... Что мне делать?
Прочие взаимоотношения
Парень заставляет меня "подарить ему себя"
Рви с этим парнем сразу же. Беги от него, как Форест Гамп, чтобы не накликать беду. Расскажи о происшествии родителям, не стесняйся, чтобы если что случится, они знали, кто за этим стоит. Кидай его в Чёрный Список в телефоне, социальных сетях и т. д. ..Даже с его знакомыми не разговаривай! Просто забудь о нём! И старайся не ходить по улице одной. Лучше проси, чтобы тебя провожали. Или бери с собой перцовый баллончик. Просто кинь его, пошли его куда подальше и не связывайся дальше!
в следующий раз когда позвонит скажи, что все рассказала отцу и что он обещал ему яйца оторвать, а потом сдать в ментовку! а вот там уже кто по рукам пойдет это посмотрим :Е)
Действительно. Это прямая угроза и уголовная статья. Умейте защитить себя. А то что это за наглость? Теперь все девушки не имеют право сказать "нет" ? Всем давать направо и налево? Вот случай был - девушка с конкурса красоты не дала одному, который назойливо за ней ухаживал - засланный дружок облил ее кислотой. Лучше поставьте его на место. Он тебя не любит, поищи поддержки сначала у хороших знакомых, пусть мозги ему вправят, а то видимо ему всё можно, пусть отвечает за свои слова, беспредельщик. А если не справятся - в полицию идите. Сексуальное рабство уже несколько веков назад отменили !!!И распечатку смс-сок сделайте в сотовой компании. Или сохраните в телефоне, не удаляйте. Можете еще запись на диктофон сделать.
Дура ты маленькая шлюха. 2месяца пудрила мальчику мозги и в итоге не дала. Тогда какого хрена если ты девственница встречаешься с кем попала? ты сама во всем виновата. Вот из за таких дряней мир становиться страшным. Иди заяву пиши в ментовку и решиться твоя проблема.
Сдай его в ментовку, идиота.
Лечиться надо обоим.
теряй его нах
Пиши заяву, а то всё плохо закончится для тебя
Обратись в полицию, это статья
Избавляйтесь от него... .
Он вас не любит. Кто любит, тот такие ультиматумы не ставит.
нахер этого выродка. секс вообшето по обоюдному согласию. в мусарню пиши
а сколько вам лет то? вот самый основной вопрос.. . если нет 18 то и думать забудьте о нем.. . а если больше 30-ти.. . так не упустите свой шанс.. . это может быть последняя электричка. .
на самом деле если есть уже 17-18 то уже пора.. . ты не вино.. . с годами лучше не становишься. хватай его за яйки и в загс.. . а если просто хочет потрахаться.. . то лучше найди того кого полюбишь и сама захочешь себя ему подарить
А что ж ты, когда с ним целовалась и позволяла себя тискать, не догадывалась, что даешь ему возможность думать и верить, что секс с тобой возможен и ты не против? В следующий раз дурой не будь, не обещай того, чего не сможешь сделать, а пока скажи родителям обязательно, и попробуй ему спокойно объяснить, почему ты не можешь продолжить с ним. Ну а в бычку попрет, тогда в ментовку. И все его угрозы записывай на телефон. Но лучше всё закончить миром, без агрессии, т е поговорить спокойно для начала.
согласна с предыдущим ответом
В ментооовкуууу, и забудь о нём