Прочие взаимоотношения
Парень заставляет похудеть
2 месяца назад я не фигово так ПРИБОЛЕЛА, и в общем-то набрала 20 кг. Парень в данной ситуации постоянно орет на меня, мол с жирухой не хочет быть (а самого то из-за нервов тоже разнесло. И ему нормально.) Говорит, что если за месяц не похудею, расстанемся. Вот и что мне с этим быдлом делать? Расставаться вроде бы и не хочу, но достало это уже.
А твое здоровье и жизнь зависит от "быдла" которое рядом с тобой? Ты вроде сама себе хозяйка, не?! Зачем держаться за такого человека?
Вопрос как в анекдоте : Муж сказал жене: "Худей, или я уйду к другой… "
Жена похудела и сама ушла к другому.
МОРАЛЬ: Нехер нас пугать! )))))
Девушка улыбнитесь, все будет хорошо! А мужчина этот вас не достоин. Не ломайте себе жизнь и разорвите эти отношения сами. Жить с человеком всегда, а не со внешностью. С годами мы все стареем, он потом променяет вас на молодуху?)
Жена похудела и сама ушла к другому.
МОРАЛЬ: Нехер нас пугать! )))))
Ты сама выбрала такое счастье, наслаждайся!
ну лишний жир тебе тоже ни к чему носить с собой вне зависимости от того, будешь ли ты со своим парнем или нет.... откажись от простых углеводов, начни тренировками сжигать лишние калории..
Если Ты думаешь, что «сушка» — это избавление от лишней жидкости в организме, то Вы очень сильно ошибаешься. Сушка подразумевает активную потерю жира. Углеводы — это основной энергетический источник для нашего организма. Для усвоения такого простого углевода, как глюкоза, необходим гормон инсулин. Но если же глюкоза поступает в избытке, то это не значит, что инсулина вырабатывается больше. Этот гормон вырабатывается в том же количестве, а остаток глюкозы имеет свойство откладываться в мышечной ткани и печени в виде гликогена. При избытке (в результате переедания) он (гликоген) перерабатывается в жир. При искусственном дефиците глюкозы (отказе от сладкого) организм перейдет к расщеплению непосредственных запасов – то есть пойдут в расход жировые отложения. Это самый сложный процесс в организме, требующий больших затрат энергии
Скажите, что похудеете только после того, как он поумнеет!
Бросай его
Худейте и ищите себе нормального)
Скажи, что тебе жиробас тоже не нужен, поэтому, пусть тоже худеет и вдохновляет тебя своим примером.
В крематорий его.... в пепел....
Ну 20 кг, ты че? Правильно говорит, надо похудеть. Похудей и брось его. Найди нормального, который не кинет только потому, что поправилась
Ты приболела, его разнесло, да не просто разнесло, а из-за нервов. Вам лет то по сколько?
У вас уровень отношений какой-то ебанутый) По хорошему вам бы посидеть и поговорить нормально о наболевшем, иначе так дальше не пойдет, он за каждую мелочь будет цепляться и требовать от тебя стать такой какой он хочет тебя видеть. Для тебя он авторитетом не является, ты считаешь что это не адекват, он мог бы снисходительнее отнестись к больной девушке и проявить заботу) Доверия не хватает и именно подобными разговорами оно поднимается, а не на нервяке)
Худей
Думаю, что если он щас такое говорит, то в будущем всё одно сбежит . Другое дело, что может это просто слова, что бы подстегнуть тебя, а если нет, то можешь сделать ему ...Для успокоения нервов
похудей, это точно надо сделать и его сразу же брось
высокие у вас отношения )))) худей.
Андрей Гнусов
В том то и дело, что не могу.
20 кг это п.... худей и спасибо потом ему ещё скажешь ты сама то себе нравишься? я 10 набрала уже тревогу бью худею сижу а ты 20 ужааас