Прочие взаимоотношения

Мой парень говорит мне похудеть

Мой парень в лоб не один раз говорит, что мне нужно худеть, и удивляется, почему я обижаюсь на него, мой рост 163 а вес 53 кг, как донести до него, то что мне это не приятно? и вообще что делать в такой ситуации?
Natalia Sevciuc
У тебя нормальный рост и вес подоходящий, вот он придурок просто! ! Нет серьезно я понимаю если бы ты весила 73 а не 53.. Он тогда пусть отращивает. . и пока на 2 сантиметра не отростит будет мелким
Ирина Малышева(Белоусова)
Лучший ответ
Марин, скажи ему, что ТЕБЕ НЕ МЕШАЛО БЫ ПОДКАЧАТЬСЯ, А ТО СТЫДНО ТЕБЕ ЗА НЕГО...
бросать парня.. .
не нравиться ему - не надо.
Deniz **
Донести? ! А на фига? Пошел он в пень!
Так скажи что тебе и окружающим нравится твоя фигура и сделать из тебя закомплексованную из-за несуществующего лишнего веса у него не получится.
нормальный вес!!!!
Лучше всего откровенно поговорить. А если не доходит придумай что тебя в нем не устраивает и высказывай так же как он тебе, чтобы ощутил себя на твоем месте.
скок те лет?
если за 18. то он не может тебя воспрнимать сексуально пышкой, и понимает это сознательно.
и это вполне нормально с учетом его отношения к тебе.
он тебя не любит. у него к тебе секс.
да и любовь с полными мало популярна: ) веришь...
Сергей
ммм... У тебя адекватная самооценка, потому что вес соответствует росту и правильно, что тебя это удивляет. Есл он говорит это грубо - пошли его и уходи. Если же как-то деликатно, выходите на диалог... что именно ему не нравится? ? Начните бегать вместе по вечерам и больше секса)) Во время него активно сжигаются каллории)) ) А вообще... главное, чтобы нравилось тебе самой!! Будь идеальной для себя!!!!
скажи пусть он попробует вывести глистов
Нужно ранжировать свои желания: хочешь сохранить отношения с парнем или нормальную самооценку? Когда решишь, что больше нужно, то сразу же поймешь, что делать!
Заставь его потолстеть