Прочие взаимоотношения
Насколько надо толстому парню похудеть,что-бы у него появилась девушка?
главно нето какой ты толстый или худой. надо просто себя любить и тогда тебя тоже полюбят. какй либо ты не был у каждого находится своя пара.
Ровно на 23 грамма! И все девочки - твои. А вообще-то будь мужиком. Вес не имеет значения (так же, как и размер) . И запомни - хорошего человека должно быть много!!!! А эти все сухостои и качки - так, злобные карлики!
а стоит ли худеть? ведь тебя должны полюбить таким какой ты есть.. а не тем кем хочешь стать.. и потом вес все равно возвращается.. потому что вечно ты сидеть голодом не будешь.. поэтому дерзай и будь обаятельным))) может это твоя фишка
...да отцепись ты уже от толстых.. эммм.. кстати, не прав, от крупных парней))))))))) ) процитирую слова из Библии: каждой твари по паре... эммм.. в данном случае не воспринимай как оскорбление, а как объяснение - не все любят худых, не все любят накачанных, у каждого свой вкус)) ) а худеть нужно тогда, когда, либо это вредит твоему здоровью, либо влюбился в ту, которая предпочитает более худых.. но! ! не факт, что похудеешь и будешь с ней встречаться) ) ПОСЕМУ!! ! будь интересным, и люди к тебе потянутся)))))))))))) ) Инга
стать качком))) ) и сразу появится)
чтоб его ветром уносило....