Прочие взаимоотношения

Девушки, женщины, а вам нравятся толстые парни?))) +++фото

Сегодня в банке перед о мной стоял молодой человек, лет 30-35,,, так и хотелось уступить ему место на диване и спросить:" Вы на каком месяце? Там двойня?"))))))
Толстые, не обижайтесь, просто пройдите мимо)))))
Ольга Рыжова
Любитель пива и пожрать, лень тут даже непричем, это тупо обжорство, много хлеба, картошки, макарон.
Ola Petuhova
Лучший ответ
Да ты колхозница некультурная - всё что выше пояса у мужчины грудь!
Виктор Шахов
Парни не нравятся. Но муж у меня такой, но он уже не парень.
ну уступила бы, че тут по чем зря языком 3.14здеть?
может он болен чем то, не все жирные=ленивые свиньи
Елена Чесалова
Ольга Рыжова У больных другой вид. 100% он свинья не подвижная!!!! Тут болезнь ре при чем!
любитель пивка)
Тёмка Тимохин
Ольга Рыжова Нет! Уверена!
Скорее любитель пожрать, и по жирнее!
И поспать днём
И не работать
Никому такие не нравятся. Так как это уже отклонение в здоровье
Евген Чол
мне пофиг, пусть жрут))))..
такие --нет)
Бауржан Максут
бывает так что ругаешь себя за то что крупный чувак, но когда смотришь на такие фотки, то понимаешь, что по сравнению с этим мужиком ты нормально ещё выглядишь
Алёна Салеева
Ольга Рыжова Другое быть крупным! Девушкам нравятся крупные, но не толстые, как этот чувак! Ещё у него был квадратный зад!
вам не все равно? * все люди разные, и у всех есть недостатки. Если бы мы были одиноковые - разве было бы интересно жить?

вы по свински относитесь к людям

на свою внешность посмотрите лучше. Все идеально?
Артур Айсугур
Ольга Рыжова Я вешу 50 кг, но занимаюсь спортом, чтоб не набрать вес!
Так еще у них часто много претензий к другим, красавицу в крокодилы легко могут записать смело, ткнуть носов в чей то недосток..)))))
Жанна Книтель
парни? судя по фигуре этому "парню" не меньше 30-ти т. е. уже состоявшийся мужчина. Такая "трудовая мозоль" вырастает у ЖЕНАТЫХ мужчин. Автору хочу сказать, если ты выйдешь замуж, и твой муж (!) будет внимательно слушать твой вынос мозга по поводу его правильного питания и не отрастит себе такое после лет 10-ти совместной жизни не разведясь с тобой, тогда и будет о чем поговорить. Пока же встречайся со стройными и не забивай себе голову ))
Ольга Рыжова Мы с мужем вместе уже 8 лет!
Екатерина Грищенко Дядь ты как всегда прав
Отличный пузень. Бабы от такого мамона просто текут. Сам такой вырастить пытаюсь. )))
Кирилл Попков
у толстого и хyй толстый, удовольствия больше. а ты за теми же ощущениями разве что к неграм пойдешь.
Это уже жирный а не толстый и ему уже лет сорок
Elfira Nuriwova
Ну да. Пузо выставил. Лично мне смотря какие нравятся, главное чтобы человек хороший был
Ольга Рыжова Да ладно)
И с таким пузом?
Это гарантия того, что человек ленивый, не подвижный, ржёт как свинья, может даже не работает!
Такой вам понравится?
И наплевать уже на душу!
Darth Nya-Kami Женюсь!))