Да это просто очередной стереотип!.. .
Да, конечно, если парень высокий да ещё и симпатичный, он естественно привлечёт внимание.. .
Но во-первых, люди ведь нравятся не только своей внешностью, во-вторых, сколько в мире симпатичных парней небольшого роста (!), а в-третьих, внешность далеко не самое главное в мужчинах! Есть ведь ещё и такие характеристики, как личное обаяние или харизма, если можно так сказать!... И вообще важно прежде всего, КАКОЙ ЭТО ЧЕЛОВЕК!... И рост здесь совершенно ни при чём!...
Прочие взаимоотношения
Вопрос к девушкам - действительно ли вам нравятся высокие парни или внешость не на первом месте?
Не на первом.... он внешности мало что зависит (((
любовь зла.. .
иногда очень зла)))))))))))))))))
В этом деле... как в том анекдоте, главное, чтоб человек был хороший, а если понадобится я брошу носить свои 10-см шпильки и начну сутулиться при своих 174...
конечно нравятся высокие, хотя бы потому как я 175 см ростом, а если еще каблуки надену ...ну это личное мнение.
И еще: внешность она хоть и не на первом месте, но на одном из первых, потому как всегда хочется быть рядом с достойным спутником и соответствовать друг другу.
Не верьте тем девушкам, которые скажут, что внешность не важна, каждая из нас, ровно также как и вы мужчины, мечтает не только о светлой голове, но и о красивых глазках и привлекательной попке, уж извините!!!
Нравятся и высокие и накаченные, но для жизни мы выбираем далеко не этот идеал Для серьезных отношений важны другие достоинства!
У парня важно не то, что снаружи, а то, что в голове.
внешность - первое впечатление. но не на 1 месте. хотя когда как говорится ни рожи ни кожи, да еще и самомнение выше головы-это уже либо злит, либо смешит))))
Сильно высокие не нравятся...! нравятся слегка повыше меня, и даже если на каблуках буду выше -это не такая уж и проблема.. .
А насчет внешности в целом -она важна, хоть и не самый решающий фактор... .
Но рост то уж точно не решающий фактор!!!
мой бывший не высокого роста)) но оч темпераментный) ) если у тебя комплексы на счёт роста.. . то не думай об этом)
девушки это такие создания без которых не возможно жить, это знают все... это единственные создания, которые могут распознавать под не оченькрасивой внешностью самодостаточного сильного духом блогородного мужчину и любить просто, в зтом им нет равных... они прелестны.... за что вам огромное спасибо.. и ещё нет не красивых девушек, есть не красавицы! для нас вы все прекрасны!