Прочие взаимоотношения
Есть ли у толстого парня шанс найти себе девушку?
У каждого есть свой шанс - главное не прозевать его!
у него даже есть шанс похудеть и обрасти мышцами...
нет.... Задрал ты со своей жирнастьююю давно бы похудел ...
Настоящий мужчина должен быть толстым! :))
Если он толстый, значит он добывает много еды -- женщинам это нравится! :)))
все зависит от зарплаты
толстый шанс найти толстую девушку
просто огромные шансы. количество толстых девушек примерно такое же . количество людей с избыточным весом в ближайшие годы будет увеличиваться. причина: увлечение фаст фудом, газировкой, малоподвижный образ жизни, алкоголизм, рождение детей.
так что толстых девочек скока угодно. те которые сейчас выпендриваются потому что огни типа стройные лет эдак через 5-10 будут толстому парню ровней
а девушки все худые ?
шанс всегда есть, но если приложить усилия и похудеть - можно увеличить этот шанс в несколько раз :)
есть.. .
был у меня один знакомый. мало того, что толстый (ну о-о-о-чень толстый) . ещё и маленького-премаленького роста.
помню, первый раз его когда увидела, даже испугалась и возникло отвращение, что ли.
но потом стали общаться (тусовались в одной компании) . он оказался просто потрясающе обаятельным человеком. к тому же - образованным и интересным.
так вот. он не одну девушку себе нашёл. он их менял как перчатки.
у каждого человека будет своя вторая половинка!
Конечно есть, все люди разные-и в этом их прелесть)
если полнота тела прямопропорциональна кошельку, то очень даже возможно) )
А так да, знаю веселого, ну просто лапульку-душку парня, у него красивая девушка, а он очень толстый)) В нашем мире возможно ВСЕ!!!
Не слушай что тебе тут понаписали. . Если есть такая проблема напиши мне на мыло, постараюсь помочь чем смогу. У самого такая проблема была, а щас тьфу тьфу вроде всё ОТЛИЧНО!
если "толстый парень" перестанет комплексовать, и хотябы сам для себя будет ухоженым ( душ, спорт, свежая одежда) . Улыбайся, держи голову выше!
нужно любить человека не по красоте, а по душе и сердцу
да есть, толстая девушка
а разницы то полный, худой?
зачем тебе девушка которая судит по внешности более чем по душе.
я считаю совсем небольшие. т. к. сейчас все девки хотят крутых худых парней, которые врежут любому.
Практически все толстые парни не такие. Я не призираю, но считаю, что шансы маленькие. Факт, большинство холостяков толстые.
Пока ты сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит!! ! все дело в том, как ты на это смотришь, как ты это предоставишь.. . как плюс или как минус.. . все имеет две стороны.