Прочие взаимоотношения
Почему мой бывший парень не найдет себе девушку?
Любит тебя.
видать хорошо вы ему психику подпортили!
Разве вас это должно волновать? Ох уж эти игры с бывшими )))Да не потому, что о вас думает, нет .. Если бы вы ему былм нужны, то не отпустил, первый ответ похож на правду .)))
Не захотел? Не хочет человек себе постоянную подругу:) . Вот и всё, не надо думать, что после расстраивания, наши "бывшие возлюбленные" никого себе не находят из-за нас, на это может быть 1000 причин. :)
а может он её уже нашёл ))?
после тебя он понял что с женщинами лучше не связываться.
потому что ты ему так поднадоела... что он отдыхает один... от отношений)
Мозг хорошо наверное вынесла, я например больше не хочу серьёзных отношений, а с девушками общаюсь только для удовлетворение своих потребностей.
а тебе то что? как понадобится, так найдёт, может дела есть у него по важней! а откуда знаешь что не нашёл? ! может у него и при тебе была, но скрывал уж хорошо!
А когда расстались? Мой бывшенький и спустя год никого не нашёл хотя в мегаактивном поиске))))
Тебя должно беспокоить не его "семейное положение". Лучше подумай почему тебя это беспокоит.
Он теперь всех сравнивает с тобой!
Ему тебя хватило. Он до сих пор в шоке :-)