Прочие взаимоотношения
Могут ли девушки считать толстого парня сампатичным?Смогут ли строить с ним отношения(не за деньги)?
Смогут. . Любимого человека ДОЛЖНО быть много!!!!
У Каждого свой Типаж мужчин) Конечно может)
комплексы от скудности ума, я тебе так скажу.
все будет))
Конечно!!!! Я смотрю на ум и как человек рассуждает.. . И это затмевает все... .
А сколько тебе лет??.. В чем проблема????
я вот люблю худых и длиных шлангов, а ведь они тоже комплексуют....
Смотря насколько он толстый, но наверно да
МОЖНО, строить отношение не за деньги, если деньгами мелькать не будеш у неё перед носом, проявиш свои человеческие качества и тебя полюбят со всем твоим весом .
смотря что считать толстым, если жир как у свиньи, то нет. а если все в меру, то да!
Толстый, это по вашему, сколько?
дурак? сегодня читал ответ одной здесь - муж толстячек и она его очень любит ...ищщи свою
конечно!
если парень ухоженный и с ним есть о чем поговорить, то конечно. не всегда главное деньги и телосложение!!!!
Почему вы все думаете, что внешность главное? Чувства за деньги не купишь! И всё возможно, просто надо время!
Вячеслав Митрофанов
Абсолютно с вами согласна!
каждому своё))
Конечно, могут еще как могут!!!! Главное, что из себя человек представляет))) ) У тебя все будет хорошо!!!!
да
1) она сама толстая
2) ей нравятся толстые (параноя)
1) она сама толстая
2) ей нравятся толстые (параноя)
А я вот обожаю толстеньких пупсиков))))