Прочие взаимоотношения
Почему если парень 28 летний грузчик то девушки не хотят строить с ним отношения? их профессия пугает или зарплата?
В Москве хороший грузчик без сотенки в месяц не работает. Где то Вы не там работаете, вот и не понимают Вас....
Берикбай Алин
А где надо работать чтоб сотенка была?
Был бы человек хороший))) А город? Просто интересно, где так грузчикам платят))
Берикбай Алин
Новосибирск родной)
учи тебя всему.. трепаться надо меньше.. говори "менеджер сети".
Берикбай Алин
менеджер сточных труб по которым гомно течет
А у него что на лбу написано кем он работает? Или он в спецодежде ходит на свидания? Думаю парень сам себе ищет оправдания почему у него нет девушки. Да потому что видать она ему не так уж сильно и нужна
У нас 30 грузчиков работают. З/п за минусом НДФЛ -17000 руб. +премия. Все женаты.
Берикбай Алин
Что же я за неудачник то такой ни одной хорошей не встречал (((
Берикбай Алин
Это Россия зарплаты низкие.. я ещё в Новосибирске живу где все с высшим образованием работают за копейки.. у нас директор 25 получает
Алёна Герт
очешуеть! я грузчик с 40т не женат
Если ты кадришь девочек с МГИМО, то их пугает оба варианта.
Берикбай Алин
Хочу найти хорошую девушку для семьи которая полюбит богатыря!
мож е6ало
натуральные мускулы ...летом работай голым торсом... не забудь про дезодарант ...сами начнут клювать ...пота побольше... и заэрудируйся ...
я думаю в первую очередь профессия - грузчик - не презентабельно, а потом уже зп, типо не сможет удовлетворить мои потребности
Ринат Токенов
грузчик в московском магазине пацанов жалко они его еще учат. Он писал про то кого берет кого не берет на работу
А может все дело в парне а не его професии. Если он бусеча то какая разница кем он работает
Их пугает, что в 28 лет он не стремится к другой профессии. Ведь грузчик это низкоинтелектуальная работа. Твоя профессия все о тебе говорит. Либо ты ленивый или глупый. Все просто. Работать грузчиком с 16 до 20 лет не позорно. Это может быть подработкой, для чего-то серьезного. Это старт для роста в развитии. А в 28..все. Деградация.
Берикбай Алин
Я романтик у меня горячее любящее сердце!
Зарплата конечно.
Не обращай внимания, парень. Если девушки не хотят строить отношения, узнав про твою профессию, значит, ты встретился с расчетливой куклой. Tа, которая, действительно, твоя половинка, увидит в тебе хорошего человека и потянется к тебе, несмотря ни на что. Я знаю много хороших парней-грузчиков, которые женаты и счастливы в браке. https://vk.com/gruzchiki.pochasovaja.oplata Это профессия, может, и невысокооплачиваемая, но очень важная и нужная для людей. Не всем же быть офисными крысами. Нужно и тяжести кому-то переносить.