Прочие взаимоотношения

Почему хорошим парням не везет с хорошими девушками? и как магнитом притягивает плохих с которыми никаких отношений не

надо!
Проблема в том, что ни один человек не считает себя плохим и почитает себя достойным лучшего. Но далеко не всегда желаемое совпадает с действительным. У каждого из нас имеются недостатки, которых мы не видим и более того, некоторые почитают их за норму, а то и за достоинства. Чтобы чего-то требовать и на что-то рассчитывать нужно в первую очередь твёрдо и правильно осознать кто ты в этом мире, каков ты и настолько ли хорош, как считаешь. Только тогда придёт понимание того на что можешь претендовать реально. Я вот знаю многих людей которые вроде бы и действительно неплохи, но жить с ними тяжкий крест тащить который на себе никто не согласен, так и сидят в одно лицо и это счастье для тех у кого хватает ума обходить их стороной. Они прекрасны, как друзья, знакомые, сотрудники, но жить с ними невыносимо.
**лизок** *
Лучший ответ
Какой сам, такие и сани (народная мудрость)
Хорошие девушки на то и хорошие, чтобы притягиваться к хорошим парням. Другое дело, что хороших в наше время очень мало. Девушки Более-менее согревают для семейной жизни и серьёзных отношений в 25 лет после того как они нагуляются.
Что значит хороший парень в твоём понимании Кирилл?)
Наоборот... В психологии подобное всегда тянется к подобному... (Термин "симпатия", в переводе "подобный")
чушь маменькиных сынков)))) (по воспитанию) везет не везет твой выбор) взял ту что дает всем тут хороший парень не при чем -дебил он)))
Hrach Vardanyan
Инстинкт размножения
Любовь Гребенщикова Ты не на контракте? привет
такова женская психология.
это кто здесь хороший?
Сергей Ткачев
Так хорошим девушкам нужны плохие