Прочие взаимоотношения

почему у парней возникает мнение что многие девушки встречаются с парнями из за денег?

Ann Ann
Потому что это так. Деньги - эквивалент личной энергии человека (если он сам их конечно заработал) И если у него они есть - значит может добиваться поставленной цели, Чувствует себя уверенно и в приподнятом настроении. А это больше притягивает чем болезненного вида неуверенный и скучный юноша, который неразвивается и потакая свои слабостям тратит и без того низкий потенциал. В каменном веке денег небыло и мужчина притягивал своей энергетикой. Тоесть он был энерго-состоятельным мужчиной. Так что СИЛА, ЭНЕРГИЧНОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ, ЮМОР, ОСТРОУМИЕ, УМЕНИЕ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЯ и прочие проявления МОЩНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ притягивали всегда и всех.. . и ненадо это отрицать.. . (Исключение - нищий святой ;)
Аида Садыкова
Лучший ответ
Так проще объяснить собственную несостоятельность.. .
Не будешь же признаваться, что некрасив,
чувство юмора хромает, умом так себе,
да и девушкам со мной скучно...))))
по тому что у них этих денег нет, сами они тупы и примитивны, но признать это - жаба душит. по этому лучше свалить всё на алчность илил меркантильность девушек)
Потому что девушка с деньгами - это уже немолодая взрослая тетка.
Алексей Бугров
Есть еще и парни, которые встречаются с девушками из-за денег, но таких меньше)))))))) ) Мужчина с деньгами - это красиво! Неужели будет красивее выглядеть, если при встрече девушка подарит парню цветы, пригласит его в ресторан и сама заплатит за обоих?
Потому что многие девушки встречаются как раз из-за денег! Отсюда и мнение. Кстати, многие, но даеко не все, что очень даже радует! :)
потому что многие девушки встречаются с парнями из-за денег!!!!
Потому что многие девушки именно так и встречаются:)
потому что парни встречаются с девушками только ради секса, а это своебобразная месть!