Прочие взаимоотношения

почему когда парень изменяет это нормально, а девушка сразу с"ка?

это из серии вопросов, почему у парня что-то весит между ног, а у тебя нет.
Евгений Смирнов
Лучший ответ
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.. .
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да, - ответила женщина.
- Вот видишь! – усмехнувшись, ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Orazbaev Shohan
потому что мужчина по своей природе - полигамен)
Igramaddin Aliiev
Когда парень изменяет - это ненормально. Точка.
ну хорошо, а как вы предлагаете её называть?
Толя Галушко
Не с*ка, а шл**а
Юля Алексеева
да не нормально это, не нормально!
измена это гадость, парень ты или девушка без разницы. .
если тебе со мной хорошо, то зачем изменять? а если плохо-то иди на.. в пеший эротический маршрут и трахай все что можешь и кого схватишь..
Егор Савин
Это проявление эгоизма, то есть я могу а ты нет. Такие отношения уже ставят под сомнение нормальное состояние внутреннего мира этих людей.
Считаю если хоть даже один из пары изменил, то это практически крах отношений. В большинстве приходит рецидив. Надеюсь у вас всё в порядке)
Ну не с. ка, а бл.. ь. А изменять не хорошо. Никому. Измена даже в мыслях это грех.
Костя Курдюк
Изменяет, значит это кобелино, и это не нормально, что бы не было ни того и другого, скажите друг другу- прощай.
Есть такая версия, что женщина отвечает за очаг в доме)
Nadirbek Tolenov
многие парни утверждают что это в их природе так заложено но.. . заметим что мы не пещерные люди и у нас есть разум.. . парень не имеет права изменять так же как и девушка.. . я лично никогда не прощу измены.. . даже если постараюсь.. . не смогу
Marina Koroleva
а кто решил что нормально а что нет кого как называть. если есть измена значит чувства не настоящие. право ни кому не дано на измену.
Мужчины собственники