Прочие взаимоотношения
Я всегда считал что нормальные отношения это когда одна девушка или один парень (у девушек).. откуда пришло то что иметь
несколько партнеров это норма? мне бы лично было противно строить отношения с девушкой у которой до меня было несколько мужиков
Аналогичная неприязнь к мужчинам, у которых кто-то уже был до меня.
Вся фишка в том, что существующий миф о полигамности мужчин стимулирует их к походам налево. Но многие не знают, что каждая партнёрша оставляет энергетическую "печать" на мужчине и каждая последующая своими энергетическими оболочками считывает подсознательно, что она не одна, а будто в гареме. И это самое ощущение включает в женщине функцию полигамности. Поэтому и предки в древности заводили семьи смолоду и практиковали целомудрие, что позволяло сохранять крепкие нервы и уверенность в завтрашнем дне.
Такие вот у нас типа женщины.. Фу блин))
Всё не от питания, всё от воспитания! Оттуда, видимо, и пришло. Из семьи. Дурной пример родителей заразителен.
Жансая Даутова
Меня умиляет фраза секс полезен для здоровья.. тут не важно с кем главное полезно!
Это не пришло. Это рынок. Так было всегда.
Ниоткуда не пришло. Это не норма.
Хороший вопрос. И самое страшное, что они не любят этих партнеров. Перестали ценить чувства, на первый план вышли плотские желания.
К сожалению, любовь проходит. Как у женщин, так и у мужчин. Что делать прикажете? Целибат всю оставшуюся жизнь соблюдать?
Евгения Кизка
Любовь к себе вечна :)
ну так и женись на 10-ти летней, как небратья мусульмане делают...
До тебя - это полбеды, главное чтобы не было одновременно с тобой! Все зависит от моральных принципов каждого, отдельно взятого, человека.
Жансая Даутова
они считают что секс это нормально и полезно для здоровья и ни о каких моральных устоях тут речи не идет
от пиндосов... реалити шоу, пропагандирующие вступление в половую связь с разными и прямо там же- на проекте... и АФИШировать это ...всем людям напоказ... вот и в Россию этот проект пришел и многие научились с Дома- 2....а сначало это было только на западе... хозяева ТНТ - армяне. на Руси такого никогда не было...
Это не нормально