К моей девушке должен прийти парень поиграть в приставку, напрашивался к ней. А я не знаю что делать. У меня на мобиле на готовом созвоне мои друзья, которые готовы со мной если что подъехать, подловить парня и разобраться с ним, потолковав о том о сем. Что делать? Не могу прийти в спокойствие после этой новости.
Девушка говорит не ревнуй, всё окей, но я готов сорваться.
Прочие взаимоотношения
Помогите с ситуацией, к моей девушке должен прийти парень поиграть в приставку, подробнее в пояснении.
Ревнуй, всё нормально. С ними побыть не варик? если нет то собирай братву и мочите альфача
Болен что ли!? Так это милой не лечится..! изолировать могут лет на 6! на 8!! -Хочешь!? -приезжай! ну подерись и тебя привезут..! Будешь со мной через забор!
пф.. друзей уже позвал) погоди пока бить то человека. во первых, он то тут причём?)))
во вторых, к девушке своей все вопросы. в конце концов, это она домой зовёт кого-то а не он её к себе)))
в третьих - если это её друг, то знаете... друзья то у нас надолго, а вот мужика заменить - раз плюнуть)
во вторых, к девушке своей все вопросы. в конце концов, это она домой зовёт кого-то а не он её к себе)))
в третьих - если это её друг, то знаете... друзья то у нас надолго, а вот мужика заменить - раз плюнуть)
Aleks Alex
Не звал пока еще, они сказали, что если что со мной горой. Не знаю, познакомиться с ним хочу, нападать то сразу не буду.
иди и поиграй с ними:)))) обломай ему свиданку !:D
А самому слабо? Друзей звать... Ты мужик или так, хрень трусливая, которая решает вопросы только толпой? Хочешь решить этот вопрос реши один на один. Если яйца есть, значит решишь сам, а нет иди домой и дрочи на порно.
Не вздумай драться изза бабы. Этмиим ты поднимешь ее самооценку, независимо от того победишь ты его или он тебя. Пошли ее натри буквы и делос концом. Не нужна тебе шлюха которая морочит голову одновременно двум и более мужчинам.
Ууу ты опасный поцанчик!!! Хм может ты и правду ревнуешь может он и правда просто тупо по играть в приставку пошел хотя если напросился хм... ооо ты подожди около дома своей девушке (она не должна тебя увидеть) когда увидишь это паренька (нахала) тупо не трогай его подожди на улице минут 20-30(примерно столько если сможешь больше по сиди больше) потом наведайся к ним и посмотри чем они там занимаются!!! А дальше ты поймешь, что нужно делать... (может она изменяет тебе ну это так предположение)
Aleks Alex
Спасибо, дельно
Готов сорваться? Или готов как последнее ссыкло толпой на одного навалиться? Фу таким быть.
Aleks Alex
Если один рыпаешься, херня это, естественно я один на один с ним решать буду, братки что бы знал с кем связывается.
Простите, а девушке сколько лет ?
Aleks Alex
19
На горизонте нарисовался хитрый Вася, будь осторожен
Похожие вопросы
- Почему на первом свидании за девушку должен платить парень? откуда это пришло?
- Что парень может запрещать девушке.Что девушка должна запрещать парню ?
- Вопрос к мужчинам) Сколько, на ваш взгляд, приличная девушка должна держать парня "на расстоянии"??))))
- Почему девушки хотят встречатся с парнями после стольких лет? (подробнее)
- парень и девушка должны по очереди звонить друг другу или только парень должен?
- Должен ли парень 17 лет тратить деньги на девушку? Например оплатить два билета в кино и столик в кафе... Подскажите...
- Парни, обижаетесь ли вы, если девушка намекает о вашем низком финансовом положении? (подробнее внутри)
- Через сколько дней(недель) после знакомства у парня и у девушки должен быть секс?
- Парни, что вы сделаете если после свадьбы узнаете что девушка б. у.? Лично я бы бросил бы сразу, девушка должна быть чиста!
- Парни, а вы в курсе что ДОЛЖНЫ? Если парни не в курсе, то девушки, подскажите, что ДОЛЖНЫ парни?