Прочие взаимоотношения

Что парень может запрещать девушке.Что девушка должна запрещать парню ?

Много чего может запрещать как парень девушке (например, не поднимать тяжестей) , так и девушка парню (например, не ругаться матом или не курить в присутствии девушки) . Главное, чтобы этот запрет воспринимался не как запрет, не как навязывание своей воли, своих желаний непонятных, а как заботы, как пожелания лучшего, пожелания стать лучше. Люди должны стараться делать лучше друг друга, воспринимать критику друг друга. Но, разумеется, нельзя перегибать палку, нельзя привносить в отношения эгоизм мол я хочу, чтобы ты либо делал либо не делал чего-то.
Axmedov Kamol
Лучший ответ
ничего
Никто ни кому ничего не должен) ) всегда повторял и буду повторять пока меня землей не засыпят) )
Вы не на рынке... ты мне, а я тебе... помидор 5 рублей, нет... это дорого...
никто никому ничего не должен, другое дело чего каждый в этих отношениях от другого хочет: если они ожиданиям и потребностям друг друга соответствуют, то ничего и запрещать не надо, а вот если не соответствуют, то тут либо компромисс, если они друг друга любят и готовы ради отношений меняться (но тут это опять-таки не будет носить характер запрета) , либо начинают друг другу что-то запрещать и указывать, пытаются друг друга переделать, без готовности меняться самим - такие отношения просто обречены на разрыв
обычно когда любят друг друга, никогда таких вопросов не возникает