Прочие взаимоотношения

Вот у меня вопрос больше наверно к парням, чем к девушкам (но девушки могут тоже ответить)

Парни, вот откровенно давай те. Вы не брезгуете брать девушку уже с чужим для вас ребёнком? Как бы вы её не любили, но она уже использованная другим мужиком и у неё от этого мужика чужой совсем для вас ребёнок, может и не один. Вы вот как к этому относитесь? Лично я бы никогда не стал заводить отношения с девушкой у которой есть ребёнок! Это равносильно что надеть использованный другим мужиком презерватив на свой член. Ну а как ещё сравнивать таких девушек? Использованный материал который никому не нужен. Вот вам парни реально не стрёмно заводить отношения с девушкой у которой дети не от вас
Да стрёмно. По нескольким причинам. 1ю ты уже описал.
2я, наиболее важная, это то что они мужчин считают только за банкомат и решателя её проблем. Не важно какой у неё был муж, хороший или нет. Сам факт развода превращает её в мужененавистницу жуткую. Мужчин не ценят вообще
Ну и 3я, я не жил с девушкой под одной крышей ни разу. Да и отношений не было толком. А это огромная проблема. Им нужен опытный мужик, кот-й знает, что такое совместная жизнь и как себя с бабами вести. А заниматься "обучением", ей на х*й не упёрлось
Альберт Султаншин
Лучший ответ
да мы проще к этому относимся...
если попался б/ушный, прокипятить полчасика, да и пользоваться..
хозяюшки, чё))))
Александр Мершенев Нет, это потому что он опытный
Для меня это не проблема. Смотря под каким углом смотреть. Например, я хочу детей, а так он уже есть (например, ему от 4-5 лет), мне не надо с ним маяться первые 3 года, пока он ревел и спать не давал. Это ли не успех, о котором все говорят?
Смотря как относиться к детям. Так-то ребенок ни в чем не виноват (по крайней мере пока). Кто-то любит детей в принципе, им за счастье с ними общаться и воспитывать и всё вот это вот. Кто не хочет с детьми дел иметь, не рассматривает варианты с их наличием.
Давайте не забывать, что так-то и мужыки есть с детьми: кто-то алиментит, кто-то сам воспитывает.
Наличие ребенка не делает человека плохим, но плохим его делает дурное отношение к своему чаду, например, и прочие сомнительные качества, которые являются реальной причиной, чтобы не быть с ним.
Если бы я говорила о себе, то норм человека с ребенком я вполне рассмотрела бы для отношений, только детей я не люблю, и мы едва ли достигли бы взаимопонимания в этом плане.
##
###myrrr.. ###
Степан Червенный Вот я бы никогда девушку с ребёнком не взял бы, мне самому 29 будет и я понимаю что в этом возрасте уже у всех девушек по 1-3 ребёнку точно, уж лучше тогда жить одному и без девушки, чем с девушкой, но не с родным для тебя ребёнком
Отношения - это не значит ЖОНИТЬСЯ! Не вижу проблемы)
Вы своих-то нормально не можете воспитывать и содержать, так что говорить о чужих)))
Юлия Гаранина
Нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дурному и свои в тягость
Альберт Султаншин Клешированный высер
Александр Коюшев А я Татьяна. Очень приятно