Прочие взаимоотношения

Вопрос парням про честь девушки.

Мне просто чисто интересно как сейчас современные парни относятся к той девушке, что хранит девственность для единственного. Я за эту идею и сторонница этого, но многие парни мне прожужжали уши, что это сейчас никому не нужно. Неужели с такой девушкой парню будет неинтересно? Лично я так не считаю. А как думаете вы, парни?
[Anel] [Aueshanova]
Как говорят у нас в Парагвае.. . РЕСПЕКТ и УВАЖУХА)))
Dmitrij Voskobojnik
Лучший ответ
Неинтересно с ней будет тем, кого лишь постель интересует. Только девушке надо не ошибиться при выборе своего единственного...
Zarina Artikova
Это делает тебе честь, он будет счастлив.
Maxim Reshetnikov
Я не храню девственность для девушки, и от неё тоже не требую этого
[Anel] [Aueshanova] А почему вы не требуете этого от девушки?
Заповедь "Не прелюбодействуй" - ещё никто не отменял... Сохраняй свою Честь, и Родина на Том Свете тебя не забудет... Через 100 лет сама увидишь - где будешь ты, и где будут те, кто выбросил свою Честь на помойку....
не слушай никого
это конечно похвально, даже можешь этим гордиться, но важно чтобы в тебе было помимо твоей девственности еще что-то ...не только этим богата девушка...
[Anel] [Aueshanova] Это конечно понятно, но целомудрие во многом влияет на решение парня взять тебя замуж или нет...
Честь в голове а не между ног
А Вы сами как думаете для чего Вам парни это говорят? Они все любители развлечься, а в жены большинство из них берет себе девочку скромницу, не гулящую, девственницу и т. д. У них сейчас не то время чтобы про женитьбу думать, а вот когда настанет, Вам скажут что Вы шалава, хотя сейчас и шалавы замуж выходят. Все в этом мире относительно. По всякому бывает, и никто Вам точно не скажет ничего.
Тут думать нечего. связыватся со шлюхами никто не хочет, ни бабник, ни скромник.
Если честь хранит красавица с очень шикарной внешностью, то это будет только бонус и счастье на всю жизнь им двоим, а если жирная или косоглазая доска - то здесь ни чего не поделать, хоть храни хоть не храни, жизнь в пролете без любви
Елена Пекшева Странно, а как вы мне обьясните такой феномен - у нас в цеху работают муж и жена, жена уродина, толстая, мужа грязью поливает при всех, а он всегда поможет, слова плохого никогда не скажет, милый красивый, порядочный. Сколько в гости не пришлашала не в какую, не изменяет. ВОТ КАК ТАК А??
для серьезных отношений с дальнейшим образованием семьи, я считаю невинность возлюбленной важна