Прочие взаимоотношения

Одинокими могут быть только парни или и девушки тоже?

Что-то я не знаю ни одной одинокой девушки, которая бы была во всех коллективах изгоем, написала нескольким тысячам парней на сайтах знакомств, а они ей отказали, подходит знакомиться к парням на улице, а они ей отказывают, годами пишет в Интернете о том, что у неё в 30 лет никогда не было парня, и никто не хочет с ней знакомиться, и потеряв всякую надежду найти себе парня, играет пожизненно в компьютерные игры и смотрит фильмы, а вот парней таких, у которых никогда не было девушки, очень много.
в природе у многих видов полигамия (на одного альфа самца приходится много самок), а остальные самцы изгоняются из общества и живут одиночками. У людей то же. К женщинам меньше требований предъявляется, поэтому они все с мужиками, к мужикам требования жестче, поэтому некоторых изгоняют из нормальной жизни
Александр Реш
Лучший ответ
Никита Бабичев И чё тогда остаётся делать одиноким парням??!! А???? Что им делать???! Терпеть эту плохую и ужасную в одиночестве жизнь до конца своих дней???! Какой вообще смысл в этой жизни, если я проживу всю жизнь без друзей и девушки???!
Замкнутые люди, которые предпочитают одиночество, чем общение с людьми!
девушки тоже
Надюшка Душкина Не знаю ни одной одинокой девушки.
я не одинокая.. у меня много поклонников
Жайык Сакеев
Надюшка Душкина У многих девушек вообще много поклонников.
Ольга Карпова Зачем хвастаться?
Бывает и так что девушка уже даже и не хочет никаких отношений. В семье насмотрелась всякого, да и в личной жизни была лишь пародия на отношения.
Надюшка Душкина Значит всё-таки был парень, а если больше не надо, то это не одиночество, а свобода.
одинаково, скажу даже, что девушкам значительно труднее познакомиться, а если она разведёнка с ребёнком? А если с двумя?
D.
Demyan. .
Надюшка Душкина Да хоть с тремя, знаю такую, постоянно с мужиками знакомится, у мужиков своей семьи то не будет, так почему бы тогда им с ней и не познакомиться, никакой ответственности у них нет за неё и за её детей, а вот секс есть, если что, взял да ушёл от них.
Чаще одинокими становятся мужчины и зовут их "бобыли"...
ну если вы всё знаете, зачем тогда задаёте такой вопрос? Или хотите получить с сотню таких же подтверждающих сообщений? Смысл задавать себе вопрос, на который ты знаешь ответ?
Надюшка Душкина А как я девушку искать буду если не здесь.
знаю девственницу 39-ти лет
Ирина Лялинова
Надюшка Душкина И что она делает для того, чтобы найти себе парня и в чём вообще причина её одиночества?
одинокими могут быть и волки, и лисы, и слоны, и медведи...

тебя почем задолбала эта тема?
Надюшка Душкина Я ищу одинокую девушку, но так и не нашёл, похоже, что их вообще не существует.
Девушки лучше прячутся...
Farid Eldarov
Надюшка Душкина Так это не одиночество уже, а свобода.
Да, есть и одинокие девушки тоже. Я вот каждому парню во всей России, по всем сайтам знакомств написала -никто не ответил. Уже не знаю где искать то)))
Надюшка Душкина Мне не писала.
Ольга Карпова Из этого всего выходит, что профиль надо закрывать)
Конечно. В промежутках между романами девушки так одиноки...
Ульяна Скок
Надюшка Душкина А у многих парней девушки никогда не было.
Много одиноких девушек тоже есть, только они как-то половчее скрываются (маскируются), у них, если она некрасивая, -то сразу же замыкается в себе, знаю одну 27-ми-летнюю девственницу... И,... всё чего-то ждёт... А скоро уже совсем поздно будет. она сначала училась, потом мама у неё строгая была,... потом всё ждала, что её после универа кто-то полюбит только за то, что она умная... Так вот она и до сих пор одна... пока что...
Ев
Евгения
Евгения Мы уже ей советовали ребёнка хотя бы для себя завести... --года-то идут.!)))
Знаю, одна даже покончила с собой на этой почьве
Надюшка Душкина А что она делала для того, чтобы найти себе парня и почему это у неё сделать не получилось?
Одинокими может быть кто угодно. Это состояние души.
одинокие девушки сидят дома и они более скрыты, более закрыты в себе а позитивы они они всегда со всеми и даже если одиноки то будут говорить обратное
Rizagul Kunmoldina
Все и даже animales!
Erkebulan Talassov
На врачебные зайди- там толлько недавно исчезла "страстная девственница 31 год", которая так жаждет, что б её группово и грубо изнасиловали... При этом наезжала на гинеколога, что та говорит, что она "давно не девственна", мол ьа сама пальцем проковыряла...
Согласен . Сужу по собственному опыту . Даже страшные и чудные девушки не всегда одиноки, а если и одиноки, то ненадолго .
Одиночество - оно СРЕДНЕГО рода
Зейнаб Газиева
Я лично не одинокая, а СВОБОДНАЯ!!!!
Надюшка Душкина Я про то и говорю, что не знаю ни одной одинокой девушки.
Я та, у которой «все хорошо»
И даже тогда, когда боль разъедает
И хочется просто уткнуться в плечо,
Но только вот рядом плеча не бывает.

Я та, о которой всегда говорят
Те люди, которые вовсе не знают,
Как много тех ран, что ночами болят,
Лишь видят улыбку, что их покрывает.

Я та, из разряда «смогу все сама»
И та, что никогда не покажется слабой.
И есть рядом люди, но по жизни-одна,
А хочется стать для кого-то той самой.

А хочется просто уткнуться в плечо,
Чтоб слезы не прятать, когда одиноко,
Чтоб кто-то заметил, что «все хорошо»,
Так часто скрывает насколько все плохо...
Автор: Куткар Мария
И девушки и парни могут быть одинокими, в силу доминирования в них определённых личностных качеств...
Milana Mukieva
Вот откуда проститутки берутся агитация с детство
а у меня вот никого.
даже виртуальный парень на днях бросил.
я не крокодил).
только со мной никто не знакомится. вообще.
Надюшка Душкина Может тебя мало кто знает.
Поверь, одиноких девушек много и причин тоже много.

Кто-то учится и не хочет залететь в 18 лет.

Кто-то получил детскую травму от приставаний мужчин в детстве (таких много) и теперь даже боится держаться за руку с парнем

Кто-то просто замкнут в себе и не может физически написать парню. Тоже воспитание строгих мам-бабушек, которое губит жизни девушек.

У кого-то просто внешность так себе. Ими не интересуются, а они тем более — максимум будут читать от своего "друга-парня", как он вчера сразу двоих...

Кто-то наоборот ставит высокие планки и пока не появится накачанный сын миллиардера - не даст потыкать в свою вагину.

НО. Придет время, и даже самая требовательная влюбится в такого, который тоже поймет — вот она, та самая!

А пока путь лучше побудет одна, так безопаснее....
Асем Альжанова
Роман Токмин Единственный нормальный ответ с мелким зерном истины.
Но, как правило, в 30 лет женщина может быть одинока лишь потому, что ее не устраивают те, кто с ней контактирует.
Бывают они одинокими, не раз встречал таких.
Михаил Чуйко
Надюшка Душкина А я ни разу не встречал одиноких девушек.
Ну а кому сейчас легко? У многих такой комплекс....
Яна Федотова
Надюшка Душкина Девушкам проще, к ним парни сами подходят знакомиться.
Вы чудо.
Это я. Тут ничего загадочного нет, я просто некрасивая
Роман Токмин Ты не одинока. Одинокий человек - это тот, который ВООБЩЕ никому не нужен.
А ты по-любому была кому-то когда-то нужна, но тебя эти люди не устраивали.
Ирина Хабарова Ну мы же тут о личных взаимоотношениях говорим, так-то я кроме своих родителей никому и не нужна. Не было такой ситуации, как вы написали. Мой случай-это когда в лицо говорят, что некрасивая, я уже привыкла и не обращаю внимание :) Была у меня безответная влюбленность, я унижалась перед ним, с ума сходила, поигрался да и бросил, влюбился в красивую. Я уже поняла, что личная жизнь мне не светит, но в жизни есть много других прекрасных вещей, ребенка может потом усыновлю
Чаще всего одинокими становятся пьющие девушки. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Надюшка Душкина А со мной и пьющие девушки не хотят знакомиться.
Только парни, девушкам проще найти пару.
Armine Macakyan
Девушки тоже могут быть одинокими. Потому что в первую очередь смотрят на внешность и если кому-то с ней не повезло, то увы и ах... Им отказывают парни и на улице, и в инете.
Ваня Дробышев
Надюшка Душкина Парни и со страшилками знакомятся так как красавиц всем не хватит.
Такая женщина просто..! Хотя такое о Российскиих видеть.. Здесь почти. каждая первая, кому угодно и с кем угодно, уже дошли даже с животными
Юлия Седых
Одиночество, когда человек сам - это ощущает, а если человек живет один и его это не напрягает, то это позиция жизни!!!
Gulnora Muborakshoeva
Надюшка Душкина Если от одиночества человек не страдает, обычно говорят что это свобода, это девушкам свойственно, а вот парням свойственно одиночество.
девушки бывают одиноки, просто от того что ты узнаешь что девушка одинока, то ничего не изменится
Надюшка Душкина Мне надо только одинокую девушку, других не надо, если я узнаю, что она одинока, то я с ней познакомлюсь, но я не знаю ни одной одинокой девушки, потому ни с кем и не знакомлюсь, а если о ней никто не знает, значит её всё устраивает, а это не одиночество, а свобода.
привет, я думаю, это девушки со слабыми внешними даннными
Большинство одиноких девушек, которым отказывают парни, становятся лесбиянками...
Милана .
Надюшка Душкина Кому это парни отказывают, не знаю таких девушек.
Это сильно зависит и от привлекательности и от возраста. Одиночество чаще встречается у непривлекательных мужчин, и наоборот, у очень привлекательных девушек. Парадок: среди молодых красавиц более 80% на данный момент одинокие. Правда мальчик для секса у многих у них есть, но это не то, он для них что-то вроде бесплатной проститутки, даже не уважается. Отношений он может и хочет - а хрен тебе. Чем хуже девушки, тем меньше там одиноких.

Тут какая механика то :) Чем привлекательнее девушка, тем выше её запросы, тем меньше существует мужчин, которые таким запросам отвечают. Совсем уж шикарная красотка встречает достойного мужчину всего раз в несколько месяцев! И то он может не подойти, может быть женат, а чаще всего просто трахнет и сбежит, обычное дело.
Надюшка Душкина Вот именно, что парень для секса у них есть и с парнями они знакомиться просто не хотят, а 30-летнюю девственницу не часто можно встретить, а вот парней 30-летних девственников много.
Девушки тоже могут быть одинокими
Оба
все люди могут быть одиноки
Надюшка Душкина Особенно парни.
если ты интересная личность, то НИКОГДА не будешь одинок и нуждаться в паре или друзьях. Самому с собой должно быть интересно, а к этому уже все прибавляется со временем
Надюшка Душкина Самому с собой интересно отшельникам, а всем остальным людям нужно общество так как человек - существо социальное.
Конечно девушки тоже бывают одинокими, что за вопросы..
Andrey Zakharov
Надюшка Душкина Я не знаю ни одной одинокой девушки.
геи тока могут
Это от пола не зависит.
N R
Надюшка Душкина Сомневаюсь, я не знаю ни одной одинокой девушки, а парней одиноких знаю много.
есть старые девы вообще, женщины которые никогда не состояли в браке
Надюшка Душкина Можно и без брака с парнями встречаться.