Прочие взаимоотношения

Я вот заметил что тут не столько женщин одиноких, которые не могут найти мужа, парня а сколько тех

кто уже живет с парнем (мужем) но вследствие каких-то причин совсем не общаются либо общаются ненормально, и эти дамы ищут другие источники общения. Вот вопрос о чем думали эти женщины когда выходили замуж? или мужчины меняются после брака? ) Предвосхищая сразу колкие высказывания и истерические вопли (у меня все не так а ты идиот!!! ) скажу сразу я имею ввиду не всех а часть, про счастливые пары вопросов не имею. Просто наблюдения а не выдумка)
Айым Сахиева
скучно. Как и мужчинам, ищущим развлечения на стороне. Когда тебе под пятьдесят--это одно. Сиди живи доживай жди когда к тебе стакан воды начнут подносить. А когда тебе 20-а вокруг много симпатичных молодых кобельков, и ты ещё ничего себе такая, и гормон играет и впечатлений охота. Не тех, кто пойдёт мусор выносить или посиделки за жаренной картошкой. а других
Ольга Гусарова
Лучший ответ
какой у вас скучный вопрос... даж не интересно отвечать...))
Nast`na *****
ну может же быть что их мужчинам просто некогда.. устают на работе... в ответах сидеть)))))))
Олежка Осипов
те, которые не одинокие им под полста лет, вот они над молодёжью и глумятся..))
Вот правильно заметил, но неправильно понял.. .
Замужней женщине неприлично развлекаться вне дома, пока муж вкалывает на работе.. Даже на двух работах. . А когда он возвращается с работы, комп выключается и начинается общение с ним..
Айым Сахиева я не про всех замужних в целом)) я сам общался с такими кто ищет даже ласку в инете находясь в браке, которые говорили что не общаются почти) но развода не хотят вот про таких вопрос а не про всех))
Вот вроде хороший вопрос, но всё равно чувствуется какой-то негативизм и уничижительное отношение к женщинам- любым, счастливым или не очень)

Он на работе с 6 утра, я всё дома переделала, на улице дождь и мерзко, закрутилась в плед с котярой своей, щёлкаю тесты по пдд и здесь сижу))
Мужчин тоже таких хватает..
Prosto Жека
Муж на работе, дом убрала, готовить вечером буду, стирала вчера. Делать пока не чего. Посижу еще часик и на тренировку пойду
и мужчина и женщина меняются после брака и существенно.... предугадать это невозможно, тем более когда на тебе розовые очки
Любовь Кулик
интересно, у меня все нормально, встречаюсь