Прочие взаимоотношения

Мужчина мой хороший, а чем ты отличаешься от женщины, кроме писи? Я тут нашла себе парня, и вроде всё было при нём, но

потом он оказался девушкой, как такого избежать впредь?
Логикой мышления! Думаю, головкой, а не чувствами!
Yrii Dratviman
Лучший ответ
Наталья Бородулина но так как головка не у всех мужчин сильна, в этом и проблема)
*дмитрий * Это что ещё за неоднозначные аргументы.... хулиган
Не повезло тебе, милашка... А моей жене 33 года назад повезло!
Руслан Шакиров
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА- ЭТО НЕ ТОЛЬКО РАЗЛИЧНЫЕ ТЕЛА-ЭТО ЕЩЁ И ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ТЕЧЕНИЯ ИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ, У МУЖЧИНЫ СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ТЕЧЁТ ИЗНУТРИ НАРУЖУ, У ЖЕНЩИНЫ - СНАРУЖИ ВНУТРЬ
=== _______
Я один думаю, что это бред?
Дама, объяснитесь, если Вас развели как последнюю лохушку, то причём тут мужчины в Вашем случае?
Вы сами виноваты и нечего перекладывать свою глупость на мужчин.
Tamara Yerkanyan
*дмитрий * Не.... вместе со мной, всё хорошо
*дмитрий * А ты прав.... эх.. хитрюга.
у меня есть мозги и нет критических дней))))))
Tigran Oganezov Только дураки всегда считают себя умными. Это не я сказал (если что)
пососи у меня поймешь чем ))
у меня в паспорте другая надпись
Ирина Ступина
а пися тебе не нужна?
*дмитрий * Да мне токо пися и нужна, но как понять что она там есть?
Наталья Бородулина резать к чертовой матери)
Просто тем, что он мужчина. Поэтому не ищите себе парнишек.
Проверять рукой надо, если не надеешься на свой мозг )))))
Татьяна *****
Мужчину отличает от женщины не очень многое. Какими бы талантами не обладал мужчина, найдется хотя бы одна женщина, если не такая же, то близко. Я не о физиологии сейчас. Грань очень размыта, но она есть. Лично я считаю основной и главной отличительной особенностью, отличающей мужчину от женщины - это слово. Слово, данное настоящим мужчиной всегда держится, при любых обстоятельствах, без каких либо уважительных причин. Единственная уважительная причина для мужика не выполнить данное слово - это смерть. Все остальные считаются мужчинами условно. Поэтому настоящий мужчина словом не разбрасывается, но если дал, то выполняет всегда.
У меня другой образ мышления - я не так часто и настырно страдаю мазохизмом)))
Кирилл Семенов
смотри на наличие мозгов, если есть - перед тобой настоящий мужчина или настоящая женщина. Только ты таких не найдешь.
Окружностью бицепса . Силовой выносливостью . Линейной логикой . Уровнем взрывной силы .
*дмитрий * Ну дружок, это всё в глаза не бросается, а вот с виду неужели ничем нельзя отличить?
Неа не твой ))
Сергей Федотов
пожри говна, и выкинься из окна
*дмитрий * Ты поэт? Клёво
примитивностью)
Я геракл уж паверь мне, готов тебя трахаьь