Прочие взаимоотношения

Некоторые женщины жалаются, что не могут найти мужика. Как так? Пошла в бар, напилась и всё-мульён мужиков)) Чё жалаемся?

Они не секси ещё требуют по 5000 тыс им давай в день вот Наглость прёт ахахахахах
Юрий Моисеенко
Лучший ответ
Не могут найти то, что хотят
а у нас в бары парами ходят так что не вариант
Отделвнутренней Политики Одинокие мужики всегда там тусят.
секс они найдут, несомненно

секс, пнимаешь
тыж то-же поди, алкашку какую на раз только затянешь к себе в квартиру, а потом нафиг тебе _такое_ дома-то
Ная Вамскажи
Отделвнутренней Политики Ну совсем алкашка не нужна, а так норм.
Макс... Учись на чужих примерах... Здаров..
Отделвнутренней Политики А чё учиться? Мои все в барах жён себе нашли.
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…
В баре мужа или жену?) ну не знаю...
Tladmovo !
Асель Омашева Пошли в бар!!) Себе искать мужа или жену)))
Имелось ввиду "без потери хорошего мнения о себе"
Илья Слинючев
Максимка брось ты с головы дурные мысли.. у меня малец на фирме там любовь -морковь и тут девушка родила в Аглону в род- доме и мой знакомый туда ехал чтоб жену с ребёнком взять а мальца я по фирме знаю... они там поругались и расстались..
нафига алкашок нужен)
Еркин Исимбай
Так им надо не на 2 часа а на 20 лет!
к тому же бабло и статус половым путём не передаётся
Я одна в бар не пойду!!))
А мой знакомый рассказывал его там две девки сняли на ночь
А я не хочу там никого снимать