Прочие взаимоотношения

Зачем женщины хотят детей иметь от нынешних мужиков..?) Смысл вообще, они же сливаются чуть что.. а если не сольются

Сразу, то со временем.. они бояться ответственности.. они чуть что - сразу бегут от проблем.. бухают частенько, курят.. секса хотят на стороне бывает и не против такого, если получается.. а если еще в тайне получается, оо, так это вообще супер.. мужики склонны к саморазрушению и не жалеют себя, если не по глупости умирают, то умрет скрягой-ворчуном, который все время будет пилить жену под старость лет..)) женщины вы понимаете теперь, что вы глупые после всего того описанного - если хотите детей и отношений?
ТХ
Темир Хан
41 142
Не хочу ни детей, ни семьи, так как я точно такого мнения о большинстве мужчин.
НС
Натали,валера Селезнева,ивакин
8 124
Лучший ответ
а прошлые мужики не такие были? известные и те не боялись портить репутацию любовницами, внебрачными детьми, которым есть что терять. Да, воистину, без любви будет тяжело в отношениях, любовь, которая даёт тебе глухоту, немоту, слепоту, и всепрощение)
Николай Попов
Николай Попов
89 902
Темир Хан )получается женщины во все времена были идеальными созданиями.. по идеи природе если эволюционно развивать вид человека то нужно чтобы женщины делились почкованием и рождались только они..
Ходит слушок, что есть среди них очень даже ничего...
Ох... Ты мне прям сейчас за живое задел.... Да и хрен с ними) а дети - для меня) я счастлива что они у меня есть, есть кому дарить свою любовь и заботу)
сам удивляюсь
Владимир Киосе
Владимир Киосе
60 891
У женщин природой заложено быть матерью, поэтому готовы даже с такими как в описании жить, ради рождения детей.
LL
L@ris@ L@ris@
41 854
99% детей появляются не потому, что их кто-то хотел :D а потому что у их родителей руки из жопы, и они никак не могут освоить использование контрацептивов ;)
Surayo Surayo
Surayo Surayo
39 093
ну типа, боятся, что в старости им никто не поможет
Галина Шалаева
Галина Шалаева
28 418
Какой ужас... творится в вашей голове
Темир Хан ))ха..)))) сразу видно молодую девушку..
А бабы что ангелы что ли?
переобулся.. предатель
Темир Хан ))просто описал как есть..
вот ты эмансипации феминисткам лизнул..
думаешь тебе перепадет от них теперь?
Темир Хан уже.. они у меня под столом знаешь что делают?)) правильно..
ножки шатающиеся ремонтируют..
Люди живут под действием страха. Они боятся быть не такими как все, боятся старости и одиночества, поэтому заводят детей. На детей им наплевать. Детей не воспитывают, а делают удобными для себя. К 12 годам ребенку покупают комп и наушники чтоб он сидел тихо и не мешал жить.
ты о себе рассказал видно
ЮБ
Юрий Белов
2 730
Темир Хан нет.. о тебе))
я вообще другой.. я единственный достойный..))

Похожие вопросы